qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы (44649)

Официальный каталог:
Пользовательский каталог:
Мабила супер! Не читайте "грязные отзывы" о ее кнопках, камерофон выше всяческих похвал. Кто говорил что динамик - тихий?!! Динамик очень громкий, правда хрипкий. Ну а что вы ожидали от камерофона? Ведь именно для этого компания разделила свои телефоны на серии Syber - shot и Walkman. К550 СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОЕЙ ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ (ДЕЛАТЬ ФОТО) СПРАВЛЯЕТСЯ НА ОТЛИЧНО. Качество фото - отличное. Их можно полноценно ставить на фон. рисунок компа. Более того, если К550 у тебя есть, тебе нет смысла покупать цифровик среднего класса. У К550 не аналогов по цене в Украине.
vanchyk 25 июня 2009

Я его еще не купил но судя по отзывам завтра же возьму! )) только вот разброс цен непонятен... в магазинах 17000 а в интернет магазинах 10000 =) выбираю второй вариант
Алмазов 25 июня 2009

сейчас сирокко голд. и вот смотрю на эту модель как на,наверное,следующий телефон в моем распоряжении.чем нравятся голды,что их редко встретишь.единственное рассматривал вариант покупки простого арте и доработки его то ли просто золотом то ли с бриллиантами в некой компании "Aurum".есть там довольно интересные экземпляры.в любом случае телефон хороший,надежный и что главное со вкусом красивый
white man 25 июня 2009

Очень довольна покупкой, недорогой и надёжный телефон, как раз для нынешнего кризисного времени, мне главное, чтобы можно было плеер слушать, а здесь есть и плеер и радио!
Mais 25 июня 2009

Люди помогите я форматнул телефон через комп и папка с прелодениями пропала , чё делать ?? как её востановить
qaadssdwer 25 июня 2009

Юзаю сей гаджет около месяца. Нормальный телефон(если его брать конечно как телефон). Насчет того,что царапается - надо реально аккуратней обращаться, плеер, да - заикается,есть такое дело. Звук довольно громкий, некоторые песни действительно дребежат как кастрюля), камера фиговенькая даже для телефона(хотя, повторюсь - это только телефон). А! Еще: если стоит будильник на каждый день, то каждое утро придеться открывать телефон, чтобы выключить будильник, по-другому - никак. В общем и в целом - впечатления положительные.
Натуся 25 июня 2009

подскажыте пожалуйста где можна найти дрова к нему чтобы через комп чтото скинуть??????????
mulat 25 июня 2009

Sirocco отдыхает, по функциям, Luna лучше полюбэ! У меня была Sirocco, теперь Lunа обе чёрные , дизайн радует больше, чем арт. резво инет юзает, это радует!
Mr.Motya 25 июня 2009

Краштест действительно впечатляет. Не могу поверить, что с телфоном можно такое делать и он будет жить. Спасибо за ссылку.
Жоржиков 25 июня 2009

телефон супер, скоро 3 года и все непочем - конечно видео отстой, но фото и звук на высоте....но вот проблемка нарисовалась - при зарядке, выскакивает табличка - отказ при зарядке, прикратить зарядку - кто нить знает, что это за фигня и как ее лечить?
Виолетта 25 июня 2009

Привет всем! Купила телефон около года назад. Прошел месяц и не экране появились полосы, начал ужасно зависать и т.д. и т.п. Отдала в ремонт, там признали, что это брак на производстве.В магазине мне вернули деньги. Ну, думаю, все ж телефоны , судя по цене, это серии не могут быть глючеными... Короче пошла купила такую же модель и вот уже год мучаюсь с торможениями!!! Никому не посоветую такую модель.
Кфтюшка 25 июня 2009

Пользуюсь 1,5 года. Не жалуюсь. Что касается плохой камеры - это зря. видео в формате mp4 очень даже ничего как на компе, так и на телевизоре. Диктофон чувствителен. Сам корпус довольно крепкий. Серебристая полоска сбоку немного стирается, но только по углам. Что не мудрено, так как все таки им пользуешься, а не в шкафу держишь. Согласен о глюках "про ухо" ))) - бывают. Единственный непонятный глюк - это когда блокируются сами кнопки. Но немного разобрался. Программно. Бывает, когда используешь телефон в качестве модема. А женщинам этот телефон вообще противопоказан.
Ал 25 июня 2009

Все было отлично 5 месяцев. но вот вчера перестал заряжаться,и дело не в заряднике.... Пойду здавать,очень жаль....
евгения 25 июня 2009

купил себе на день рождения этот телефон - ну и хлам же..... до этого пользовался 2 раза подряд sony ericcson k550i - просто небо и земля. приложения не сворачиваются, плеер тихий, наушники в комплекте тихие, тормозит, интернет еле настроил, аська тупит. обходите "это" стороной.
Калэл 25 июня 2009

По башке бы настучать этим ёб---м телефоном тем, кто его придумал и сделал.
Алина 24 июня 2009

Jimm ICQ версия 0.5.1 заходите на wap.tegos.ru и качаете эту версию она устанавливается в ява приложения без проблем затем делаете настройку аськи и вводите свои номер аськи и пароль. затем настройки телефона ниже и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! работает НАСТРОЙКА ICQ (Jimm) Меню- Приложения- Javaприложения Загрузки Настройки BeelineInternet(отмечен точкой)- Опции- активировать/редактировать Название профиля: Beeline Internet Домашний URL: http://wap.beeline.ru Прокси- ОК: нет галочки DNS-ОК: нет галочки DNS1: 0.0.0.0 или 217.118.66.243 DNS2: 0.0.0.0 или 217.118.66.244 Канал: GPRS Дополнительные настройки- ОК APN: internet.beeline.ru Имя: beeline Пароль: beeline Сохранить
цук 24 июня 2009

если кто не доволен телефоном значит вы лохи и вам просто не повезло с ним, пользуюсь им уже два года и никаких проблем
цук 24 июня 2009

Телефон полное га**о! Музыка играет тихо! Экран рябрит! Память у телефона маленькая! Картинки мелкие! Джостик быстро ломается! Игры не загружаются! Темы тоже! И ОН ВСЁ ВРЕМЯ ТУПИТ!!!!!!!!!:(((
Беееееее! 24 июня 2009

нормальный тилиФон падал много,летал,лопнул корпус у аккома держится за счет крышки-аллюмишки и РАБОТАЕТ!!!!!! нокия форева
Артемка 24 июня 2009

Дурацкий телефон! Джостик сломался что у меня, что у брата! Темы не закачиваются! А игры если и закачиваются, то только старомодные, типа тетриса:(((!!!!!!!
Угадай кто? 24 июня 2009

С данным аппаратом уже неделю. Что непонравилось:1.Отсутствие нормального разъема на наушники, а также mini USB (все сведено в фирменное соединение) 2.Временами (не понял по каким причинам)некоторая "туповатость"экрана на касание. 3.Работа с телефоном через "синезуб" с фирменной программой ограничена (контакты, рез.копирование и прочие мелочи недоступны) 4.Дикая "маркость" экрана 5.Предустановленные стили аквалайзера (но может быть для кого-то это и +) Порадовало:1.Управление простое и понятное. 2.Переключение(между картами) настолько простое,что сомнений по этому поводу быть не должно. 3.Радио - широченный диапазон+стерео (в моей "бывшей" NOKIA 8800 это было более убого),хотя тем кто любит слушать музыку через плеер,наушники придется прикупить посолидней IMHO. 4.Аккумулятора хватает на 2 дня (но это для кого-как). 5.Порадовал калькулятор (не только +_- но и функциии). Для интернета и прочего использую ноут,поэтому ничего интересного за сеть сказать не могу (телефон сразу позиционировался, как ТЕЛЕФОН). Гарнитура синезуба работает без нареканий (только почему-то тихо и лечению не поддается - может просто уже старая по стандартам?). Буду рад если кому-то помог определиться с выбором.
Ан.Вал. 24 июня 2009

Привет!!!! Купил Arte в октябре 2008 очень доволен. В начале подглючивал,во время разговора выключался перезагружался и включался заново. Оказалось мелочь надо было просто поменять симку.В остальном всё круто!!! Всем удачи!!!!!!!!!!
Kriker 24 июня 2009

Телефон постоянно тормозит. Пожалуйста, дайте сылки на скачаивание Read Maniac, Opera Mini, Jimm и цветовых схем.
Nikola2504 24 июня 2009

Всем привет!!!!! Купил этот телефон год назад,радует единственое что сзади где камера царапаеться. Для увеличение громкости на е250 набираете *#0206*8378# потом тест оборудования,настройка аудио,потом пункт 10 нормальный IIS (максимум 15).
Sandro0388 24 июня 2009

Хороший ТЕЛЕФОН!!! За полгода нет никаких притензий. Конечно долго не могла привыкнуть к простоте, после смартфона, ну ничего освоилась, простота и надежность это про него, и ронять можно сколько угодно.
Алёна 24 июня 2009

У него столько недостатков!что они затмивают все...на него нат софта вообще кроме JAVA_cких програм ну может за редким исключением PIGEON или CorePlyaer!~а так туфта!музыку можно и на плеере погонять!очень жалею!не могу продать!Верните деньги!!!:))
Wav 24 июня 2009

очень просто и качественно, идеальная цена и дизайн.
Rooney 24 июня 2009

Хватает на несколько часов При активном использование !!! телефон не новый Но если посмотреть на все те глюки которые перечислили 1 Флэшка глючит 2 тормозит 3 жопа кароч этого у меня нет (ТЬФУ ТЬФУ) прост наверно мне повезло =) а кнопки я ток ща заметил Когда здесь прочитал Настолько уж незаметно было
Historik 24 июня 2009

Люди не пугайтесь !!! ( у кого еще нет проблем с кнопками А вы везде видете что они трескуются ) Лично у меня Кнопки все на месте !! Есть трещены НО они еле заметые Так что Вреда они большого не преносят
Historik 24 июня 2009

Моль [18 мая 2009] ... Моль [18 мая 2009] +1 :-)
Се.... 24 июня 2009

В дороге провожу много времени. Поэтоиу музыка и звук для меня имеют важное значение
Верунчик 24 июня 2009

где можно скачать аську на Motorola SLVR L7? помогите, плиз!
Лиза 24 июня 2009

блин да как же вы затрахали как тупорылые чесное слово. ДА яву сюда скомпа трудно всунуть и описывается этот процес не 2мя строчками хочется по...батся пожалуйста но можно же мозг в ключить и набрать в поисковеке это все ??? а ? а потом по результатам поиска зарегится на смсунговских форумах. Войти на них и бороздить куевы кучи инфы по трубу как и куда и что можно закинуть... ПРОСТО ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ ИНОГДА сори крик души, затрахали.... и это касается не только д820
Вадим3365 24 июня 2009

гарик,у меня аналогично,я тоже без понятия...так достало....на телефоне тупо уже нет ничего!!!!...а оно так опять пишет и "пикает"...бееее
настя1111 23 июня 2009

Телефон хорош...крепкий корпус,качественный звук,надёжное ПО.Взял его и не жалею P.S.Понравилось наличие светочувствительного датчика который регулирует яркость изображения на дисплее
Gh1991gH 23 июня 2009

Купила в январе 2009, но не прошло и недели, как телефон начал виснуть,причем часто: при прослушивании mp3, при просмотре картинок, при ответе на звонок и тд. Сдала в ремонт, хорошо на гарантии был, так что отремонтировали бесплатно. Как ни странно, даже после ремонта (замена ПО), продолжает виснуть, хотя и не так часто. Но несмотря на это, телефон конечно класс!! Громкий звук, неплохая камера, флэшка на 2 МВ, цена тоже небольшая. Так что мне нравится, но все же иногда для профилактики перезагружаюсь, чтоб работал лучше.
Катерина 23 июня 2009

Расскажу все о нем..так как являюсь фанатом этого телефона если можно сказать так) первый раз купил его как только он вышел за 1030$, после 8 месяцев эксплутации у меня его "накатали".. потом как то пользовался разными телефона но в мыслях всегда был N91 брал его 3 раза и продавал по причинам что были нужны срочно деньги...вчера взял телефон и поклялся тоскат ь его пока не сдохнет! глюков с жестким диском незамечтал если правильно пользоваться аппрататом то всё будет отлично! и не важно какая модель попадается! плюсы-очень качественный звук такого нет не у одного телефона. пользуюсь с наслаждением!
Cанёк 23 июня 2009

Всем привет Неделю назад купил этот телефон. До этого 2 года была бютжетная раскладушка Siemens AF51. Чем уже недоволен: 1. В телефонный справочник только два номера можно внести на одно имя (в Сименсе толи 3, толи 4 номера на имя). 2. Звук какой-то непонятный - нет яркости, и в связи с этим не всегда понимаешь собеседника (в Сименсе - чёткий, звонкий, яркий). 3. Радиоприёмник не чувствительный: на 5 этаже у окна комнаты находит 5 или 6 станций, на улице, на открытом пространстве - по максимуму, 20 станций.
Stone 23 июня 2009

Телефон очень хороший у меня серый,чтою замазывался такого нету ,раза 3 радал и ничё просто падал в чехле,а так если его неранять нормально работает,чтоб на чтото жалавалась то нету ну только если его тихо слушать то иногда звук пропадает а так телефон бомба.Но канешно если неподделка. Екран ничё неодной трещинны просто на подделка часто трескаются от маленького падения!так што берите не пожалеете))))))
Дашульчик 23 июня 2009

Такой телефон у моей подружки.как по мне-прошлый век, а она пользуется им четвёртый год и менять не хочет. Программу Samsung PC Studio для Е360 я скачивал здесь http://www.mobistyle.com.ua/?action=showmodel&firm=Samsung&model=E360.
chipollino 23 июня 2009

Купила меньше года назад, тупит капец,камера не работает, сказали шлейф полетел, открываешь его а он не сразу загорается, когда звоню слышу через раз, нужно выключить-включить тогда все нормально, но это же надоедает по 7 раз в день делать. Ну не такой он уж и плохой (мой же) прошили и в норме все сейчас.
MariuKa 23 июня 2009

Привет всем обладателям se к550i! Телефоном я доволен не глючит хотя и китайский,громко играет динамик, флэха стоит на 1 гиг и не глючит, 300 игр, 150 программ,игры передает, камера бомба особенно фотки получаються классные! Правда было один раз такое,что все игры копирует по 2 раза! Зарядки хватает на 2дня он у меня уже 5 год и все ок работает 2 раза перепрошивал на версию R6BC002:)
djptv 23 июня 2009

У мя такой телефончик уже 2 года, всем довольна, кроме отсутствия БЛЮТУЗА...а так в основном все классно, даже удалось скачать аську для этой модели...тока заходит она через раз...
Alexo4ka_love 23 июня 2009

Подарили на день рождения. Пол года валялась без дела, потом решил поставить. Пол года она поработала, а за тем рукопожатие от Nokia навсегда осталось на моём экране. Т.е. гарнитура перестала грузится. Вывод. Ни в коем случае не берите, так как они не ремонтируются. Только обмен по гарантии.
SuperNush 23 июня 2009

Купил телефон в январе 2008. До сих пор доволен этим девайсом. Были глюки, типа громкость перестала работать на плеере, редко было зависание во время вх звонка. Иногда перезагружается, после того как стукнешь случайно его. Обновил его через инет, месяц назад, глюки ушли. После обновления немного поменялся интерфейс. Очень удобно юзать в инете, сижу на Life:)100, скорость 30-40кб/с закачки.
alemmir 23 июня 2009

Телефон конечно супер! Но ужасно весь облез, ползовалась аккуратно! Говорили что по гарантии поменяют если облез, когда пошла в сервис центр сказали что меняют только хром делали, которые у меня почти не облезли, облез сам корпус красного цвета. Вот теперь интересно можно ли полностью заменить корпус?
Татка 23 июня 2009

Купила телефон сегодня. Телефон просо суперовский. Однако прочитав отзывы меня стало пугать то что телефон начинает выключаться сам по себе через несколько дней после покупки.Теперь даже и не знаю. Подскажите пожалуйста: Обязан ли магазин где был приобретён телефон поменять на другой при таких глюках?
Дашко 23 июня 2009

Да нормальный телефон! Пользуюсь уже почти 10 месяцев. Камера работает, правда фотографии не для печати. Видео тоже есть. Просмотр фото, картинок хорошего качества и видео удовлетворительный. WEB-камера работает. Проигрыватель тоже нормальный, если файлы хорошего битрейта проигрывать. Аська идёт через маил.руАгент и ДжиммАспро. Интернет настроили у оператора за пару минут - сам не смог. ММСы не идут, но это и неактуально уже. Недостатки. Не получается соединить телефон с компьютером для сохранения телефонной книги (XP SP3). Во время разговора по второй симке иногда слышно эхо, но это не со всеми абонентами. Инструкция пользователя - полный отстой. Больше похожа на рекламный буклетик и пользы от неё никакой!
Механик 23 июня 2009

Нармалный телефон для 1 раза.Толко фигово что не один Super Bluetooth Hack Неробит.
SieLL 23 июня 2009

Этому телефончику уже год, но он успел побывать в ремонте :) Мне в нём нравится всё, только вот не знаю, как аську на него скачать...помогите пожалуйста, кто знает...
Дашка 23 июня 2009

Страницы: [ << ] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [ >> ]