qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы (44649)

Официальный каталог:
Пользовательский каталог:
мне телефон нравится. пол года с ним. и не глючит нисколько. зарядки правда хватает на сутки-двое, но это не смущает.динамики вполне устраивают. помоги кто-нибудь настроить аську!! 407012833. сама никак разобраться не могу =(
pumK 22 июля 2009

телефон та классный тока вот жаль кнопок громкости нет и крышка usb если ей часто пользоваться отрывается :-(
Andrew 2009 22 июля 2009

Купила 5800 в январе, и только сейчас,в июле, появились серьезные глюки. Все чаще и чаще на экране появляется "радуга", т.е все цвета смешиваются,экран покрывается рябью. Телефон не мочила, не роняла. У знакомой обладательницы 5800 проблемы сходного характера, "радуга" появляется, а затем телефон самостоятельно выключается и включается. Планирую сдать аппарат на экспертизу.
Карина 22 июля 2009

http://www.alltels.com.ua/?action=18&category=92&id=3140 + к сказанному какой процент зароботка? больше чем уверен , что в наличии максимум 2 трубы
Tirex 22 июля 2009

Девайс то нормальный... ну как более менее детские болезни устранены. Еще бы апетит некоторых борыг устранить было бы замечательно.Как правило продают атешные девайсы.Цена в Штатах понятна на них. Когда речь заходит о не лоченных как правило начинаются разводы...официальный Европейский. При проверке ралоченный штатовский руссифицированный. Гарантия опять таки на словах.
Tirex 22 июля 2009

Очень хороший сотик у меня проработал без глюков 3года!!!Потом стал сам отключаться, как только я его переполнила больше 10Мб!!!Знала бы эту фишку в сименсах не делала бы этого!!!Но!Ничего!!!После ремонта!!!Опять работал!!!Но я его потеряла!!!И было жалко так, как очень хороший телефон!!!Яркий, красочный экран!!Яркий звук и сильный вибровызов, есть интернет который работает исправно!!!Классное меню и адрессная книга!!!По моему и фотки хорошие для такой камеры!!!Вообщем достоинств у него много!!!(Есть и недостатки, но цена их очень даже оправдывает!!!)Вообщем жаль, что я его потеряла!!!
Лена 22 июля 2009

Телефон очень классный. Был у меня 3 года. Замечаний к нему почти не было, раз слетела прошивка(игры и приложения не открывались) и звук (есть телефоны по громче), все остальное очень классно. Но теперь стою перед проблемой: хочу купить новый, а говорят что его сняли из производства, так как модель устарела, а в новых мне не очень нравится дизайн. Поэтому скорей всего перейду на Нокиа.
Guru_Alex 22 июля 2009

купила телефон. всё нравится. только есть маленькое но: порвала наушники случайно зацепив за дверь=) поэтому у кого телефон сломался или не пользуется по каким либо причинам, но наушники целые, хочу купить=) пишите на мыло k.mavrina@mail.ru питер
катя2007 22 июля 2009

Всем привет все пишут и я напишу так как перед тем как купить тоже прочитал не мало. Апарат нормальный работает все как описывают другие.Фотик Г полное даже не включаю хуже я не видел наверное 0,3 у меня был и был лучше.Потом Сонька 750 то 10 раз лучше потом нока 73 вместе с сонькой 790 то фотки просто супер. Но не об этом речь сижу без телефона уже неделю повезли на сервис.Работает все захожу в магазин и не сети выхожу надо позвонить и жди или перезружай и эта ерунда уже меяц кк началась. Неронял (технику лилею) но до этого пахал пробовал заводскую установку не помогло. а так все работало и батарея держала. фильмы смотрел то класс
Владимир Павлович 22 июля 2009

рррррррррррррррррр...........!!!!!!!!!!!!!!!!где можно купит кнопки на этот тел?????блин панели продают а кнопки нет(или я найти не могуууу)!!!!!!помогите кто нибудь!!!!!!!!!!а так тел супер)))
марат 22 июля 2009

сегодня купила такой телефон.пока рада и всё устраивает.
аня фартовая 22 июля 2009

Что б перекинуть файла нужно в меню-настройки-настройки ЮСБ выбрать "съемный диск" а не "ПиСи студио".Ну и есессно кабель должен быть и установленный софт который есть на сайте.
Serg80 222york222@ukr.net 22 июля 2009

Уже почти год пользуюсь - очень доволен.После Е51 и Е65 просто наслаждаюсь отсутствием тормозов при работе с меню и пр. приложениями.Корпус металл - очень практичен,если ственные слабые места - качелька громкости и джойстик - облезли довольно скоро но общий вид не портят. Фотокамера заслуживает отдельной похвалы - 3,2МПиксела да еще и от Карл Цейс - наконец то Нокия одумалась и начала делать отличные камерофоны-фотки супер,ролики чуть хуже,но я и не ждал другого. В целом зачет-берите не пожалеете...Ну а тем кому не повезло,попался неудачный экземпляр,сочувствую - у любого производителя можно нарваться.
Serg80 222york222@ukr.net 22 июля 2009

Жалкое подоби M600i зато с камерой.
Рич 22 июля 2009

Владельцы этого аппарата, напишите, пожалуйста, на сколько хватает одного заряда аккумулятора и при какой нагрузке. Хочу купить себе этот телефон, но боюсь, что батарея мало держит.
Евгенчик 22 июля 2009

Все покупайте этот телефон очень хороший Плюсы- всё качает и идёт на него , камера просто Syper фотки отличный минус в одном нелься снимать в видео вызове а так сравневал с К 800 это просто с ним бог))))))))))) Вот у меня его украли жаль но я другу посоветовал ходит 6 месяцев и не каких нареканий))))))))))))
Стёпа 22 июля 2009

У меня этот телефон уже 3 месяца всё отлично минусов подчти нет но вот экран моловон )))))) Жаль что сняли с производста))))))))))
Стёпан 22 июля 2009

Привет всем))))))))))) Думаю вот купить этот телефон в конце лета, так всё устраивает)))))))))) Подскажите брать или нет если нет то почему))))))))) Спасибо за внимание
Стёпан 22 июля 2009

Рассказываю как закачать игры. Лично я делаю так. Захожу на сайт mob.ua выбираю игры, которые мне нравятся и подходящие по размеру экрана, нажимаю скачать, там есть код (например G4404). В телефоне через закладку Http: WAP.MOB.UA ПИШУ ЭТОТ КОД. И закачиваю игрушку. У меня билайн за игру берут 1-3 рубля в зависимости от размера файла.
Марина 22 июля 2009

телефон вообще супер! Как фото, так и ззвучание, купила 2 года назад и ни разу ничего не глюконуло, хотя и была постоянная связь с интернетом))) Правда, его украли, но это уже другая история...((
puredevotion 22 июля 2009

8ку точно держит, аппарат глумной(перед этим юзал асус), прошивка и нодлежащий софт ни к каким результатам не привели! но когда на нём полетел динамик,я ваааще расторился, уже месяц жду его!!
Роман888 22 июля 2009

телефон просто бомба...устраивает во всем,единственно 2 дня как приобрел его но не могу установить игры и программы... уже перепробовал все,от USB кабеля до Flash адаптера.... через программу bitpim залез в сам телефон,запихнул туда инсталяторы...и все равно он не хочет читать .jar и .jad!! это начинает постепенно вымораживать... неужели отдал деньги всего лиш за красивый дизайн и удобное чтение документов Word ??!
шлемафон 22 июля 2009

че ты гонишь можна звук поменять на смс и будильник
ДИМКА 22 июля 2009

ПОПОГИТЕ!!! нужно открыть переднюю крышку панели....
Александр999 22 июля 2009

Если уметь пользоваться телефоном,то можно все установить на него без проблем. Музыку слушать через карту в мп3 плеере С ЗАКРЫТОЙ КРЫШКОЙ! просто разберитесь. Нормальный телефон, у меня уже 1,5 года, и ничего все отле!
Самсунг 22 июля 2009

Думаю, что тихий звонок первую пару секунд - это нормально. У меня вот телефон сперли. пошла с подругой бюджетный покупать (у нее тоже сперли). Купили 2 этих телефона. В итоге у нее все ок, а меня на другом конце провода слышно как из бочки((((((((((
М 22 июля 2009

оооооочень хочу купить (много начитался)! я слышал надо пакупать ТОЛЬКО КОРЕЮ китай ето потделка! а вообще тел класссс!!:)
KG 22 июля 2009

Это просто суперский телефон, я им очень довольна! Те кто хочет купить, не сомневайтесь!
М@ришк@ 22 июля 2009

на кнопках букв не видать.а так супер.
пуп 22 июля 2009

Купил жене недавно. Аппарат ей очень понравился (мне тоже), особенно её впечатлило, что можно выбирать любой цвет подсветки клавиатуры.
Onix0 22 июля 2009

привет все посетители интернета!!! Да базара нет телефон просто классный!!! Поймите телефон тоже живой робот!!! Я сним уже 3,5 года!!! И ни чего все нормально ни что он не глючит!!! Оброщаться сним надо как с девушкай!!! И все будет отлично!!!
Альберт 22 июля 2009

Подскажите, кто знает, где можно купить Samsung G400. Нигде не могу найти. Дайте ссылку
Елена 21 июля 2009

Кто-то видел этот телефон в белом цвете в Киеве? Если да, то подскажите где. Заранее спасибо! :)
torba 21 июля 2009

чтобы было FM радио нужен встроенный тюнер, либо bluetooth гарнитура с FM радио. обидно что нет. минусы: нельзя игры на прямую качать услуга ЧАТ не работает мелодию на сообщение не поставишь иногда виснит не подетски музыка,картинки,видеозаписи с карты памяти не воспроизводяться автоматически,можно только по одной, в связи с этим только 4 списка воспроизведений по 30 файлов максимум память устройства 15 мб поэтому фотографировать много не получиться,приходиться перекидывать на карту памяти а потом снова фотографировать,нет автоматического сохранения фотографий на карту памяти как например у nokia плюсы дешевый,сборка ничего вроде,надежная,сбоев больших не давал
Роман4 21 июля 2009

Сменил 2 штуки за месяц.Первая просто перестала включаться,вторая через месяц заряжаться.До этого была jabra250-V.За 3 года просто сгнила о постоянной носки.
doxtur 21 июля 2009

Ну народ почитала отзывы и теперь ломаю голову одни говорят телефон говно другие что всё ок, телефон the best и т.п. Так всё-таки брать или не брать??????????
Надя 21 июля 2009

Маша, попробуй продать.
покупатель 21 июля 2009

Непонятливый, ты это пишешь в 2009, когда он уже морально устарел?
анонимус 2 21 июля 2009

Все кул игры ставятся поставил майл агент версия 3.5 все робит....
Sega21styu 21 июля 2009

Не понятно что вам нравиться по моему 3+ Опера не работает пишет "Чтобы обеспечить навигации, необходимы произвольные данные. Нажимайте клавиши на цифровой клавиатуре или перемешайте указатель, пока индикатор внизу не заполниться" после чего полоса заполняеться и просто внизу показывает время Звук- средний, я не могу сказать что он громкий, моторолла e398 громче (со стандартной прошивкой, с прошивкой вобще намного громче) А если говарить про наушники вобще тихо, его возможности намного лучше! если его перепрошить, дак сложно это, там кабель надо перепаивать Камера без вспышки, без света можно вобще не фоткать Плюсы- Большой красивый экран, каждая картинка 240х320 становиться и картинкой и темой Играть в дендивские и сеговские игры(некоторые) очень удобно Можно использовать как веб камеру Как показывает время очень надёжный, не разу не подвёл
Ваня 21 июля 2009

Подскажите, как настроить интернет Лайф (подключение через шнур к компьютеру)...не могу подключить...постоянно выскакивает ошибка.
H 21 июля 2009

У меня этот телефон около года, с бегунком все в порядке(регулярно им пользуюсь)но!!! Внешний динамик щелкает,а еще-недавно такая проблемка появилась...у экрана подсветка переодически начала гаснуть,пришла в один центр- сказали шлейф менять надо,стоимость 1500. Я в шоке, т.к. шлейф меняла 3 мес.назад. Прихожу в другой центр- там сказали экран менять надо,стоимость 2300. Я ыы... Пришла в третий центр,вообще сказали нужно каку то детальку менять,не помню,вобщем стоимостью 4000. Вот и что делать???(((Мдеее...сам телефон не без глюков,мало того,они уже заканали
Надька 21 июля 2009

Звезда в шоке, что мне делать с этим телефоном!!!!!!!!!
Маша 21 июля 2009

Подскажите,можно где заказать на него корпус, на моём экран треснул,нравится аппарат, не охота менять.
tatarin007 21 июля 2009

Вот думаю о приобретении этого аппарата и хочу задать вопрос девушкам: длинные ногти не мешают управлением дисплея?
Катёнок 21 июля 2009

сегодня переехал грузовик.. у меня пол жизни перед глазами пролетело.. я вспомнил как его покупал.. как первый раз включил и как он зазвонил впервые.. это был 3.14здец! хороший телефончик.. почти всё в нём устраивало.. всё функции для общения есть.. а больше и не надо было.. простой.. удобный.. с?ка жалко!! .. в ремонте сказали что выкинуть нахрен) .. засада..
диз 21 июля 2009

Отстой ый телефон, уменя такой был, теперь уменя 5320 и доволен как слон
LP-Fan 21 июля 2009

Самая серьезная проблема -аккумулятор.Вздулся через пол года, из-за этого потерял крышку, пришлось смастерить из нержавейки и прикрутить, но батарея не лезет, новую трудно найти, советую, не покупать оригинал. Переделал из чужеродного аккумулятора,подходящего по размерам, переставив контактную плату с чипом.Всё - ничего, но однажды уронил хорошо, пришлось заказывать и менять шлейф, провозился часа 4. Сейчас подумываю опять переделывать аккумулятор, переделанный быстро сдох, был дешевый за 150 рублей. Да, еще проблема, в камере, по стеклом много мусора, хотя сверху вроде герметичное стекло, так-что больше не использую как фотоаппарат. А ещё глюкнула память телефона, которая 64Мб, ничего не стереть и не записать. Не производиться давно синхронизация ни по USB ни по Bluetooth. Уж и не надеюсь.. так что записная книжка на симке...пока хватает места. Гарнитуру поменял, и уже пару раз ререпаивал. А так всё нормально...
Alexsun 21 июля 2009

GPS работает независимо от сети, A-GPS пользуется сетью.
12345678 21 июля 2009

Это худший телефон всех времен.
Непонятливый 21 июля 2009

Страницы: [ << ] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [ >> ]