qp-emblem


мАбила — для писателей

Новое

Пост на тему MacOS / MacOS&iOS - корисні поради
Byaka Byaka 23.09.2022 в 15:30
Пост на тему amazon / Поиск новых статей под амазон
Byaka Byaka 09.03.2021 в 20:52
Пост на тему Архив полезностей / Как правильно писать текст для страницы
Byaka Byaka оставляет на память 05.04.2019 в 16:19
Пост на тему Гаджеты / Невероятные цены на смартфон Xiaomi Redmi Note 7
rus rus информирует 01.04.2019 в 16:31
Еще

Фокстрот рассказал о плюсах и минусах фирменных интерфейсов андроид-смартфонов (гаджеты, смартфоны)

Смартфоны с ОС Android на борту лидируют на мировом рынке: по итогам 2015 года доля устройств с операционной системой от Google составила 82,3 %. Значительная часть Android-телефонов работает под управлением видоизмененных версий KitKat, Lollipop и Marshmallow, покрытых фирменными оболочками Samsung, HTC, Sony, LG и других ведущих производителей. Одни лаунчеры слегка дополняют платформу, другие — меняют интерфейс до неузнаваемости.
[http://image.prntscr.com/image/a3d1ace64ea3415e8fb4a7a36d0fcc53.png]

Какие диагонали смартфонов популярнее (гаджеты, смартфоны)

[http://i.imgur.com/qHotYfh.jpg]
Более 50 % покупателей интернет-магазина «Фокстрот» отдают предпочтение смартфонам с диагональю от 5 до 5,5 дюймов. К разряду популярных моделей относятся многие флагманы 2015-2016 годов выпуска, в том числе — самый крупный iPhone 6 Plus. Спрос на девайсы с большими экранами обусловлен не столько модными тенденциями, сколько удобством использования — об этом свидетельствуют отзывы пользователей, в которых отмечаются многочисленные преимущества форм-фактора 5-5,5".

Эффективный ресурс для мобильной жизни (гаджеты, смартфоны)

[http://7choice.com/assets/images/mobtlnij-ekspert_1.jpg]
Мобильная связь, какой мы ее знаем сегодня, появилась в Украине больше 20 лет назад. Сложно представить, что когда-то люди вообще жили без постоянных перезвонов, смс-сообщений и переписок в Viber´е — накатывает чувство, будто вы в Каменном веке, а вокруг девственные тропические леса, пещеры и…динозавры! Кстати, о них — вы же не думаете, что эти «ребята» вымерли в Ледниковый период экономических кризисов и прочих коллапсов современности?

Как не застрять в прошлом столетии, или купи родителям Smart TV! (Выбираем телевизор)

[http://b2blogger.com/pressroom/upload_images/Screenshot2.png]
Сегодня мы уже почти живём в виртуальном мире, окружающим нас множеством девайсов и технологий. Сколько бы споров не велось на эту тему, ответ очевиден — или ты идёшь в ногу со временем, или же рискуешь застрять в прошлом столетии.

Бюджетные смартфоны — доступное качество! (гаджеты, смартфоны)

[http://image.prntscr.com/image/b62b45c44440448abdf8bfa3ba0d15dc.jpg]
Далеко не каждый человек готов ради звучного имени отдавать за мобильный телефон крупную сумму денег. Кто-то превыше всего ставит не имиджевость модели, не знаменитость ее производителя, а ее функциональные качества, надежность, а также — экономичность.

Не Теслой единой (Электромобили)

[http://i.imgur.com/mlWhPHD.png]

Еще в прошлом году компания Toyota сообщила о продаже восьми-миллионного гибридного автомобиля. Причем, восьмой миллион был произведен за 10 месяцев, тогда как первый гибридный Prius появился на рынке в далеком 1997 году.
Аналогичный процесс сегодня проходят электромобили. Ярче всего его иллюстрируют успехи компании Tesla, которую неспроста сравнивают с фирмой Apple. Их iPhone изменил рынок мобильных телефонов, фактически похоронив былого лидера — финскую Nokia. Готовы ли мастодонты автомобильной промышленности к новой эпохе — эре автономных электромобилей?

Эксклюзивные телефоны (Apple iPhone)

Характеристиками телефона нелегко удивить. Качество снимков соперничает с фотоаппаратом, есть возможность смотреть фильмы, играть, учиться, общаться посредством видео звонков и т.д.. iPhone стал не просто любимой игрушкой как детей, так и взрослых, а необходимой вещью, которая сопровождает каждый день.

[https://zlato.ua/upload/medialibrary/d42/noblesse.jpg]

Почему вам нужен ИБП (Источники бесперебойного питания)

В последний год энергосистема Украины работает крайне нестабильно. Причина – нехватка энергоносителей, в первую очередь угля марки А (антрацит) и П (пластовый), который является основным сырьем для тепловых электростанций. 90% шахт, которые добывают уголь этих марок, остались на оккупированных боевиками территориях Донецкой и Луганской областей. Из-за возросшей нагрузки отдельные блоки атомных электростанций несколько раз останавливались и выводились в режим профилактики, что тоже снижало выработку электроэнергии. Результатом стали множественные «веерные» отключения электроэнергии – как населению, так и промышленным предприятиям.

[http://i.imgur.com/ddVCrfZ.png]

iPhone SE. Стоит ли покупать нашумевшую новинку от Apple? (Смартфоны)

[http://i.imgur.com/g4s3jim.jpg]

На днях на украинский рынок вышли iPhone SE 16 GB и iPhone SE 64 GB. Мы расскажем вам о достоинствах и недостатках новинок, а также их отличиях от айфонов предыдущих поколений.

Doogee F7 и F7 Pro: первые в мире смартфоны с десятью ядрами (китайские телефоны)

[http://i.imgur.com/8Bj3Kqb.png]

Китайский производитель Doogee подготовил к выпуску бюджетные девайсы с 10-ядерным чипом Helio X20. Молодая высокотехнологичная компания громко заявила о себе на выставке MWC 2016 и планирует презентовать широкой публике свой первый флагманский смартфон F7 Pro.