qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Sony Ericsson S500i

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Sony Ericsson S500i

Мобильный телефон Sony Ericsson S500i


Имиджевый аппарат выполнен в форм-факторе слайдер. Особенность данной модели заключается в поддержке практически всех современных стандартов – Bluetooth, EDGE, GPRS, 2.0Megapixels камера, MP3/AAC/3GPP/MPEG4 Multimedia player. Спецификации: GSM 850/900/1800/1900, EDGE/GPRS class 10, 2.0" TFT дисплей (QVGA, 262144 оттенка), Bluetooth 2.0/A2DP, USB 2.0, WAP 2.0/xHTML/NetFront/RSS reader, Email, PC Sync, 2.0Megapixels камера (1600x1200 pix, video, 4x digital zoom), MP3/AAC/MPEG4/3GPP плеер, 12 Mb динамической памяти + слот расширения Memory Stick Micro (M2).
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson S500i
Врежиме ФОТО не работает зум, а в режиме ВИДЕО - работает. Это глюк прошивки или как?
2С3М [ 6 сентября 2007]
Радио есть......!!!!!!???????!!!!!!!!
Мими!!! [ 4 сентября 2007]
Через несколько дней начал периодически пропадать звук (за неделю 3 раза было), перезагрузка помогает. Никто не сталкивался, а то не знаю что и делать, может вернуть продавцу?
ЕЖ [ 3 сентября 2007]
Подарили:)НРАВИТСЯ !!!!! довольно милый телефончик, уже месяц пользуюсь. Меню, внешний вид, фото, музыка отлично!! Музыку,фотки,интернет,чтение книг через телефон, ява.. постоянно пользуюсь как итог - батарейка на день . Проблемы: кнопочки потрескались - по гарантии в сервисном поменяли без проблем.НО есть другая проблема - экран, что делать если мелкие царапины на экране ПОЯВЛЯЮТСЯ? В сервисном сказали что царапины на эеране являются дефектом эксплуатации и как решение проблемы - за плату могут поменять экран. но ведь это не выход ? или выход? неужели такую красоту в чехол прятать? а?
солнышко [ 2 сентября 2007]
Сегодня купил, подскажите, как правильно разогнать аккумулятор.
рикола [31 августа 2007]
Пользуюсь телефоном почти два месяца с кнопками всё в порядке отправил с него около 400 смс
balu5 [31 августа 2007]
скажите, а в нем радио есть?
nnn [30 августа 2007]
Ну вот!напугали меня - кнопки трескаются!А я его только сегодня купила!но мне нравится! такой красивенький!
Натка [30 августа 2007]
"Ситуация с клавишами на Sony Ericsson S500i была вообще трудно прогнозируемой. Окраска корпуса реагировала с клеем, которыми пластиковые клавиши прикреплены к основе. За счет химической реакции и разрушалась основа кнопок. В аппаратах желтого цвета ничего этого не было в принципе." Статья, посвящённая браку в телефонах. http://www.mobile-review.com/articles/2007/brak-in-phones.shtml Сервис-центры это прекрасно знают и меняют без проблем.
Алексей24 [28 августа 2007]
Вчера купил, довольный пока всем, только, конечно надо карточку памяти, а то в комплекте нету вообще никакой. Особенно понравился экранчик, фотки смотреть обалденно. Игрушки, музыка и приложения все закачивается без проблем, на каждого человечка можно ставить мелодию и картинку, рисует когда сам звониш и когда тебе, прикольные темы, заряжается как от БП так и от USB ишного провода которій идет в комплекте, вообщем все супер. Недостатков пока не вижу, буду знать напишу.
ЕЖ [28 августа 2007]
....эм, а куда можно его сдать чтоб клавиши починили? Если я его отдам в сервисный центр сони, это сработает?? Мне продали мой телефон по заниженой цене в связи с царапиной на задней панели.. это ведь не страшно?
SuN TearS [27 августа 2007]
недавно купила в жёлтом исполнении..пока всё держится..в комплект входят наушники и кабель..и ещё немного глупый вопрос про фон..вначале был фон с фейерверком, а потом поменяла картинку и теперь не могу найти этот несчастный фейерверк..подскажите, кто может
LULI [26 августа 2007]
У меня вопрос, Что идёт в комплектации телефона, кроме зарядного устройства?
N@dya [23 августа 2007]
Пользуюсь вторую неделю! Проблем (тфу- тфу) нет! Всё работает СУПЕР!Дизайн СУПЕР!Очень яркий и приятный дисплей и подсветка боковая супер!Просто ПРИЯТНО работать! К кнопкам нареканий вообще никаких нет! А что касается аккумулятора-тут соглашусь обьективности ради-что то быстро садиться,два с половиной дня в лучшем случае,но т.к. с розетками проблем нет,а так же заряжать можно с помощью USB кабеля-в общем это не такой уж и существенный недостаток! Лично я доволен и тем,кто хочет держать в руках КРАСИВУЮ вешь-рекомендую!
Анатолий [21 августа 2007]
И у меня клавиши треснули!!! Абидна!!! Вижу не я одна такая!!! Да, лучше бы еще одну стиральную машину купила! Люди! Самое обидное, что телефон мне подарили на день рождения!!! Ужасно расстроилась! Отдала по гарантии в ремонт, отремонтируют его, и через пару недель он снова сломается?
SEKERIM [19 августа 2007]
> Если Сони такой косяк допускает, то их телефоны - это мусор полнй.. > лучше б себе за эти 10 990 стиральную машинку хорошую купил. > Чем ходить с этим суррогатом с лопнувшими кнопками вообщем > предостерегаю: НЕ ПОКУПАТЬ! Согласно сайта http://www.mobile-review.com/ такие ляпсусы допускает не только СониЕриксон ... у Нокии тоже хватает такого! Однако это гарантийный случай ... производитель об этом знает и обязан исправить! ... кстати это касается S500i произведенных только до 27 недели ... и мне тоже не повезло с клавишами ... но я еще не обращался!
Vomisina [17 августа 2007]
Для Sterh. Благодарю за комментарий. По поводу кнопок гудят все российские и зарубежные форумы, даже в Австралии таже проблема :) В тел-не в зеленом исполнении кнопки лопаются поперек. Дефект массовый, но якобы может и не проявиться) Видимо как в Вашем случае. Надеюсь Вас это обойдет.
Wendell [17 августа 2007]
Для Wendell. Сочувствую по поводу клавиш, но с такой проблемой я не столкнулся ну никак. Купив новый аппарат я наконец-то решил навести порядок в телефонной книге (у меня там что-то около 400 записей). Мучал клавиатуру часа четыре (все равно надо было посадить аккумулятор на ноль). Да и потом с новой игрушкой баловался долго и вдумчиво. На данный момент клавиши - будто только что из упаковки. Может есть смысл обратиться в сервис дабы поменяли клаву? Либо паленый какой-то попался... Удачи.
Sterh [17 августа 2007]
Телефоном вполне довольная. Жаль что вспышки нет. И исче.. Как постовить звук, чтоб он открывался-закрывался со звуком?
Торя [17 августа 2007]
Пользуюсь этим телефоном около месяца и недоволен) До этого был Самсунг D-SGH840 у которого через пол года слоиался Blutooth, вернул тел с дефектом производителю, получил обратнло деньги, добавил 300 руб и рискнул купить этот Сони. Знакомый посоветовал. Один из пользователей точно написал..- нижняя панель (с микрофоном) держится на соплях, в разложенном сост. телефон как плохо склееная игрушка, ходуном ходит..но больше всего меня убили потрескавшиеся на второй неделе кнопки! Это же немыслимое левачье! Если Сони такой косяк допускает, то их телефоны - это мусор полнй.. лучше б себе за эти 10 990 стиральную машинку хорошую купил. Чем ходить с этим суррогатом с лопнувшими кнопками вообщем предостерегаю: НЕ ПОКУПАТЬ!
Wendell [16 августа 2007]
Сегодня приобрел наконецто телефон. Дизайн безумно нравится, особенно сочетания черного лака и зеленой клавы. То, что нет радио, конечно минус, но для меня это не проблема,т.к. радио я слушаю редко. Цвето передача ОТЛИЧНАЯ, ничто не размывается, даже когда переносишь на комп, все фото выглядят на твердую 5. Еще один минут, что нет в комплекте карты памяти, ну что же, это у меня третий телефон, придется снять с К750. Что касается клавиш, они не лопаются, не трескаются. Люди, чтобы не было проблем с телефонами НИКОГДА не покупайте в ЕВРОСЕТИ, она торгуют палевом. итог: Для звонков и послушать музыку, телефона хватает на 3-4 для полноценной работы, а те люди которые постоянно играют или слушать музыку, есть прекрасная замена, плеер и игровая приставка.
Виктор [15 августа 2007]
Долго дожидался выхода SE W580, и вдруг случайно увидел сие чудо. Купил его пять дней назад. Итак плюсы: 1. Вещь очень стильная. 2. Сильной стороной Сони всегда было эргономичное и простое меню. Поскольку это уже третий телефон данной марки, то вопросов просто не возникло. 3. Девоньки! Я не знаю, что Вы с ним делаете, но у меня после трех дней работы еще 62% заряда. И это при разговорах до 1 часа в день и постоянно включенном голубом зубе (без режима экономии!). 4. Про камеру говорить не буду, потому как мое святое убеждение: камера в телефоне - это только вспомогательное средство для фотоколла. И не более того! 5. Экран выше всяких похвал. 6. Едж не работает, а летает! У меня блютуз-адаптер такой скорости не дает! 7. Кстати, настройки для интернета и ММС я получил со Старпорта (Киевстар) в течении 1 минуты! Только нужно запрашивать настройки для SE W610, потому как S500 у них в списке еще нет. А теперь минусы: 1. Больно хлипкий, в разложенном состоянии кажется, что экран сейчас отвалится, нижняя панель немного скрипит и болтается (та, где прячется микрофон). Справедливости ради надо отметить, что в сложенном состоянии тело просто монолит - ничего не люфтит, не дребезжит. Принимать звонки можно не раскрывая телефон - соответственно нагрузка на раскладной механизм снижается (я к такому сильно привык на ротаторе SE W550). 2. Функциональные кнопки нефункциональны (каламбур получился). Очень скользкие и маленькие, что значительно затрудняет их использование. 3. Джойстик неплох, но к нему надо привыкнуть, особенно к центральной кнопке (ну очень тугая). 4. Есть небольшие нарекания на качество связи (по сравнению с SE W550). Но это не удивительно: у того дуговая большая антенна, а у этого встроенная. 5. В процессе работы сильно греется. Я понимаю, что экран такого размера при такой толщине должен греться, но как это отражается на его работе при длительных (более 10-15 минут) разговорах не знаю. Купил давеча карту на 1 Гб. Съел он ее без проблем, пользуюсь нормально. У меня две блютуз-гарнитуры и один блютуз-адаптер для связи с компьютером - все работает без нареканий. Звук на вызов идет чистый и сочный (хотя после предыдущего тела более тихий). Нареканий на клавиатуру нет - она очень неплоха, несмотря на довольно маленькие кнопки. Вобщем, не могу сказать, что влюбился в это тело с первого взгляда, но думаю, что мы подружимся. Если возникнут какие-то вопросы - пишите, может чем помогу.
Sterh [14 августа 2007]
Ничего вроде бы. Но я ожидала лучшего.Очень быстро садится.
Лена [13 августа 2007]
Я его ждала 4 месяца. В Евросети купила в конце июля. Немного разочаровалась. Да, дизайн очень хороший, экран-чудо! Но нет FM- радио и разряжается за 2 дня, а обещенно было что 15 дней без подзарядки. Меню на мой взгляд тоже не очень удобное. В остальном претензий нет.
Светлана [12 августа 2007]
я вот вчера его приобрела!довольная...счастья полные штаны...пока, надеюсь ничто этому не помешает! Выбирала 2 дня себе телефончик, лазая по нэту, но все же остановилась на нем, только решила желтый взять, поскольку писали в тесте, что именно зеленая клава и трескается!Ну что ж поживем увидем! У меня вопросик, помогите плизки!Оч прошу!Как настроить интернет(мастер настроики не реагирует, ссылается на оператора, но услуги эти у меня уже заказаны, инструкция тож не помогает)HELP!буду несказанно благодарна
ангелочек [ 9 августа 2007]
Кнопки слабые... сама ждала его ждала.. и полное разочарование...как телефон .. то неплох. Но клавиатура .. такое ощущение,что из фольги.. при легком нажатии чувствуется как она слегка прогинается.А про тонкий пластик между кнопками ..вобще молчу(
Таня [ 8 августа 2007]
Подскажите, он WORD читает? Хочу взять нормальный SE? но не могу найти подтверждения чтения документов, пока только Samsung и Nokia.
An777 [ 8 августа 2007]
пыталась дважды купить этот телефон. заказывала в разных фирмах,оба раза приносили телефон снеработающей камерой:(
В [ 7 августа 2007]
А что с клавиатурой, кнопочки не трескаются на зеленых клавах ?
Лео [ 7 августа 2007]
Блин ну все круто (почти)! Сегодня взял в евросети за 11500, доволен как слон был бы, еслиб не одно но! Короче джойстик на нажатие вниз скрепит сцуко зверски! кто знает как лечить? Или разработается? А так к аппарату претензий вообще нет! И легкий и стильный, экран на солнце не слепнет. В общем, все супер кто сомневается - берите, я вот тока лоханулся. Тыкал тот что на витрине, а купил тот что в коробочке вынесли даже и смотреть не стал (балбес мля). Совет тем кто задумался брать: проверяйте кнопки своего аппарата на "скрипучесть" и будет вам счастье ;).
Isarisa [ 6 августа 2007]
Вчера купил. Телефон супер,особенно радует экран.Размер и цветопередача - супер.Всем доволен кроме тогог,что он сильно греется и при зарядке и при юзании просто...не знаю,что это может быть. Ну и у боковых вставок на телефоне пластик какой-то дешевенький на ощупь,но это вообще мелочь. А так оч хороший имиджевый телефон с широкими возможностями.
Chikibumster [ 5 августа 2007]
Хороший телефончик ... правда юзаю его всего несколько дней ... что в нем самое лучшее это экран 320*240 ... а так просто классный телефон ... еще очень нравится что можно одновременно запускать несколько приложений и поочередно сворачивать их или совершать звонки ... легкий ... маленький (возможно даже слишком как для мужских рук) ... ну что сказать современная модель ... стильная ... недостатки: нет радио и ИК-порта ... (дырочка для брелочка там есть)
Vomisina [ 4 августа 2007]
Купил неделю назад в Евросети за 11000 телефон понравился особенно экран и корпус зделан не плохо.
1 [ 3 августа 2007]
Телефон уже появился. Можно купить за 300$ люди отзовитесь кто уже попользовался , так ли он хорош ?
вика [ 1 августа 2007]
в росси в евросети он уже стоит 400$ а только появился, через месяц и у нас появтися. куда спешить?
интересующийся [15 июля 2007]
симпатичный телефончик,но только не пойму за что 5000 ??? функционально он далеко не из самых передовых....
Аннэт [12 июля 2007]
дырочка для брелочка - это несомненно самое главное в телефоне!
Vomisina [10 июля 2007]
не могу выбрать себе телефон....что лучше Nokia 7373 или Sony Ericsson S500i?а у S500i есть дырочка для брелочка.....?для меня это очень важно...а он не слишком квадратный?говорят в евросети есть,но партия бракованная....
Катик [ 9 июля 2007]
Скорее бы!
Vmisina [ 8 июля 2007]
Да когда же он появится???
FAQ [21 июня 2007]
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson S500i
Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5 6 7