qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Sony Ericsson S500i

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Sony Ericsson S500i

Мобильный телефон Sony Ericsson S500i


Имиджевый аппарат выполнен в форм-факторе слайдер. Особенность данной модели заключается в поддержке практически всех современных стандартов – Bluetooth, EDGE, GPRS, 2.0Megapixels камера, MP3/AAC/3GPP/MPEG4 Multimedia player. Спецификации: GSM 850/900/1800/1900, EDGE/GPRS class 10, 2.0" TFT дисплей (QVGA, 262144 оттенка), Bluetooth 2.0/A2DP, USB 2.0, WAP 2.0/xHTML/NetFront/RSS reader, Email, PC Sync, 2.0Megapixels камера (1600x1200 pix, video, 4x digital zoom), MP3/AAC/MPEG4/3GPP плеер, 12 Mb динамической памяти + слот расширения Memory Stick Micro (M2).
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson S500i
2 месяца назад купила этот телефончик. кнопки начали трескать через 2 недели. слава богу друг помог этот вопрос решить. как это все разрулить? во-первых оставить на сайте SE письмо. это пригодится при обращении в сервисный центр. в письме пишем, что кнопки треснули. вам придет ответ, что случай гарантийный и конпки ОБЯЗАНЫ поменять бесплатно. получив ответ топаем в сервисный центр фирмы где брали телефон (там заполнят бумажки, что вы обратились по ремонту). потом есть 2 варианта развития событий: 1) вас "отфутболивают" в авторизированный сервисный центр SE (их можно найти на сайте SE). там вы отдаете письмо с ответом от SE (иначе скажут как мне, что это не гарантийный случай и что я сама телефон сломала). телефон забирут. отравят в Нижний Новгород. минимум на 3 недели. максимум на 2 месяца. но по крайней мере его ТОЧНО обязаны сделать и бесплатно. у меня на 3 недели забрали. 2) если в сервисном центре где брали телефончик про треснувшие кнопки уже знают - забирут его сами и отправят в Москву. это вариант гораздо лучше. щас объясню почему.... в сервисном центре фирмы мой телефон не взяли, послали в авторизированный центр SE. там забрали,но отправили в Нижинй и поменяли на кнопки, которые шли при выпуске аппарата (типа запасные детали), которые естественно треснули опять же через 1,5 недели как телефон вернулся. через 1,5 недели я уже пошла требовать чтобы мне поменяли телефон на ту же модель, но желтого цвета. меня уговорили отправить телефон уже в Москву (за 4,5 недели им пришла инфа, что кнопки действительно трескаются и на меня уже не смотрели круглыми глазами). телефон я сдала. 2,5 недели ждала из Москвы. привезли. прошло пока 2 дня. но я думаю, что в Москве их уже поменяли на кнопки из новой партии, которые уже не треснут. хотя бы искренне на это надеюсь...
Кэнди [31 октября 2007]
Люди добрые!!!!!!!Какой же это поганый телефон!!!!!Ему нет еще и двух месяцев,а 5 кнопок уже лопнуло!!!Время от времени не работает круглый джойстик!!!!Такой Атстой!!!!!Продала свою Nokia N93,польстилась на него, и теперь кусаю локти!!!!!Если у вас лишние 10 тыс. рублей,не раздумывая покупайте Sony Ericsson S500i....
Олеся [30 октября 2007]
Крис, когда слушаешь музыку, можно не только лазить в меню, а и играть в игру или лазить в интернете, писать СМС, да всё что угодно, кроме звонка - при вызове музыка останавливается
Юрчик [30 октября 2007]
Смотрела ваши отзывы даже не знаю брать его или нет!!!посоветуйте что покупать SE S500i или Nokia 6500slide ???
Крис [29 октября 2007]
Люди, так трескаються только ЗЕЛЕНЫЕ, или желтые тоже?
Маруська [29 октября 2007]
Две недели назад купила этот телефончик. Телефон супер, звучание отличное и кнопки не трескаются. Темы тоже на телефоне отличные. Я не пожалела что его купила. Бирите не пожалеете.
Светик [28 октября 2007]
Ребята,неужели всё так плохо?Мне муж подарил на днюху мобилу,и что он скоро умрёт.Я самсунгом Е360 3 года пользовалась,просто неубиваемый.Может не торопиться самсунг сливать.
Люлёк [28 октября 2007]
Мобилка классная, но с бухты-барахты стала отходить карта памяти, причем ежедневно. Откликнитесь у кого была такая проблема! Задолбалась выключать трубу чтобы вынуть и снова вставить гиговую картую. Может сама карта бракованая или это дефект гнезда.
Isel [26 октября 2007]
Спасибо что помогли мне разобраться с этим вопросом,я переживала что с моим телефоном не всё впорядке как на картинках в интернете.Всем кто ответил СПАСИБО!
Наталья [25 октября 2007]
наталья!фоновый рисунок в этой теме меняеться каждые две недели))попробуйте установить дату 25 НОЯБРЯ и будет вам зеленый цветочек
Алена [25 октября 2007]
Наталья! Тебе надо всего лишь подождать до весны :) Цвета меняются в зависимости от времени суток и времени года
Юрчик [25 октября 2007]
Здравствуйте!2 дня назад купила телефон о котором мечтала. У меня вопрос.В магазине установили тему Everchanging, она фиолетовым цветом с рисунком травки, а когда же у меня будет зеленая с цветком,жду каждый день.Что мне надо сделать? Ответьте кто знает пожалуйста!
наталья [25 октября 2007]
Скажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Кнопки лопаются только на черных телефонах или на желтых тоже????? У меня уже 2 черных умерло... Очень жаль, телефончик очень нравится.Может с желтыми лучше дело обстоит????
Алена [25 октября 2007]
если нравятся сломанные пополам кнопки - покупайте не думайте!!!! сони эриксон жжёт.. раньше телефоны были лучше
Димарик GGG [24 октября 2007]
телефон на самом деле клевый... всем понравился сразу... взял думаю зашибись.. потом треснула клавиша 5.. просто так попалам... потом одна за другой остальные кнопки... хотя с телефоном обращался очень бережно.... говорят это не гарантийный случай!!! хочется спросить у компании сони эриксон: "Какого хера пожалели денег на прочный пластик".. ни в одном сервисе даже за деньги сказали не меняют кнопки эти... че делать пойду в мусорку выкину... пох
Димарик GGG [24 октября 2007]
Не парьтесь!! Я прочитав все отзывы всеже взял его (зелено-черный). Офигенный!!!! Кнопки не треснули, звук не вырубается, на экран наклеил защитную пленку чтоб не царапать. Хожу радуюсь !!! всем брать!!!
Пкшт [23 октября 2007]
мне подарили этот телефончик, всё супер, но через 10 дней лопнули ПОКА 2 клавиши, что ожидать дальше??? даже не знаю, очень разочаровалась в ВАС-Соньки, а так полагалась, всегда вы были для меня №1. Сегодня пойду в ремонт отдавать, но доверие моё пропало навсегда, это УЖ ТОЧНО. Не покупайте эту модель однозначно, в сервис-центрах нет кнопок:(, да и уверенности нет, что после замены не произойдёт такая же БЕДА.
мария [22 октября 2007]
Привет,подскажите как справиться с такой проблемой))-вместо красивой темки с зелеными цветочками появилась жутко фиолетовая и цветочки как -будто завявшие))!!
Алена [22 октября 2007]
В новой версии ThemeCreator (3.19) можно менять цвет боковой подсветки в режиме ожидания!(у меня всё время светилось частично зелёным и частично синим)!
Юрчик [17 октября 2007]
ДА уж, с мтс, проблема - нихера настройки не идут. Это МТС - говно собачее... А телефон крут. Изготовленные после 27 недели - не ломаются. Это как машины, которых прокатали. Нормально! Из всех телефонов данной категории, этот лучший. У всех есть небольшие глюки, но и с мозгами нужно к технике подходить. Насчет динамиков - либо перепрошить 5 мин, либо музыку заново закачать лучшего качества. С картой 2Г летает, даже не глючит, не виснит - такого не от одного телефона не найдешь. Фотки получаются класс даже при переносе на комп. Так шо - бирите.
Mupup [16 октября 2007]
Подарили мне этот телефон неделю назад. Очень скептически была настроена, так как вообще не рассматривала этот телефон для себя. Даже не видела ни разу. Но, подружилась с ним. Экран потрясающий, наушники хорошие, по сравнению с Нокией. Телефоном можно пользоваться не раскрывая его вообще. Все игры отлично управляются с помощью джойстика. Насчет трескания клавы - слышала, что это только у телефонов, выпущенных до июля. Потом, ребята спохватились и что-то там поменяли. Вроде больше не должны лопаться... На задней понельки изнутри написано 26/08/07 например. Вот и смотрите, када берете. Аккумулятор 2 дня, но это с непрекращающейся болтавней. Так, впринципе довольно потому что у любого телефона есть косяки мелкие. :))
Mupup [16 октября 2007]
Купила месяц назад. В восторге полном, каждый день гляжу и радуюсь. С кнопками все нормально, тьфу-тьфу, есть другая проблема: уже три раза внезапно отключались все динамики.Не воспроизводится ни один звуковой файл, даже в проигрывателе. Пишет : воспроизведение данного файла невозможно. После перезагрузки все идеально. А в сервис идти неохота- заберут надолго, а подсунут какую-нибудь дрянь... Вот и надейся, что это все в норме и предусмотрено призводителем...
Юлия [15 октября 2007]
Пользуюсь уже 2 месяца. Телефон обожаю..... просто супер, но вот эти злощастные кнопочки!!!!! Правда треснули только после того как я начала играть..... "прыгала" "2" вот и ПАЛАМАЛА. Производители!!!! Как же вы могли так поступить с нами!!!!!!!!!!!!!!!!! А идти менять лень.... что делать??????
Марина [12 октября 2007]
телефону 2 дня :) у кого мтс? помогите,пожалуйста, ммс настроить - смской запросила настройки у оператора,все пришло, но что теперь вводить в профиль ммс - не разберусь (запрашивает имя профиля и адрес.... что конкретно вы руками вводили?)
Вероника [11 октября 2007]
В телефоне какой разьем на наушники? Стандартный или 2,5мм?
Яся [11 октября 2007]
А во время режима ожидания, экран должен потухать или нет, у меня полностью черный. это так надо?
Таня [ 9 октября 2007]
На одной зарядке продержался неделю! Ну это без игр и прослушивания музыки. На выходных пробовал интернет - летает раза в 2-3 быстрее, чем было на w550-м, очень доволен
Юрчик [ 6 октября 2007]
купила телефон 5 дней назад.Красивый,желтенький,глаз радует, но... Поломался микрофон или что-то в этом роде , меня слышат,а я ни-че-го! Общение через громкую связь. :(((( Сколько читала отзывов - о таком не слышала. Взяла свой безотказный "Сименс" и завтра иду в сервис. Красота требует жертв? Конечно в СЕ я разочаровалась,раньше - это было имя обозначающее качество
Taroma [ 5 октября 2007]
Ну так что там с этими кнопками елки-палки? Купила себе этот телефончик месяц назад, треснула кнопка 5. Если менять кнопки по гарантии с новыми произойдет та же история или нет? Кто уже пробовал? Имеет ли вообще смысл возиться со все этим?!!!
Лика [ 3 октября 2007]
Купил месяц назад. Вначале все хорошо, а теперь сам отклучается и может час не включаться. Отдал в сервисный центр. Пока стоял в очереди несколько человек было тоже с такими же проблемами. Что-то перегадился SE.
AndyK [ 3 октября 2007]
И всеже, кто знает что там с кнопками, СОНерики уже устранили эту неполадку на зеленой клаве, а то я хо этот телефон, а вы меня тут напугали досмерти!
? [28 сентября 2007]
этот телефон хороший. но в нем есть маленькое но... у мнея потрескались все кнопки. сдавала в ремонт...и все равно потрескались. мне кажется его вообще бесполезно сдавать в ремонт. очень жаль. приходится ходить так.:-(
katusha6662007 [26 сентября 2007]
Вопрос: уже второй раз пытаюсь приобрести телефон и просто включить его - ничего не получается, не срабатывает верхняя кнопка на корпусе. Может,что-то неправильно делаю?
woopi [26 сентября 2007]
C кнопками, конечно, беда. Прошел месяц, и кнопка 1 треснула посередине. Неприятно! 8( Досадно...
S [26 сентября 2007]
Светик, бери S500. У меня такая же дилема была, только я ещё рассмативал w580, w850, w660 и к810. Две недели уже пользуюсь 500-м и доволен очень! Чего только стоит экран! Но покупать надо в магазинах, заслуживающих доверия. А насчёт отзывов - ну тут уже как повезёт, глюков хватает у любых телефонов, у меня w550 полтора года проработал без серьёзных проблем и глюки только мелкие попадались. Бывает, за глюки по незнанию принимают особенности интерфейса. У меня тож было, тема меняет цвет иконок меню в зависимости от времени суток, а мне показалось странным, что тёмно-синие иконки почему-то стали сиреневыми :) Часто жалуются на низкое время работы аккумулятора, но при этом умалчивают об интенсивности работы, если сутками слушать музыку, то ни один телефон без зарядки долго не протянет. Ну или другие функции, не использующиеся, но потребляющие энергию. У меня тянет 4.5 суток, хотя за 2 недели особо и не проверить :) Насчёт кнопок. Да, они тоненькие, на вид хрупкие, нежные. Но не нужно ж на них давить с силой! Как по мне, хорошо было бы поставить металлические, как у RAZR V3, было бы навечно :) Присутствует поскрипывание лицевой панели корпуса, иногда скрипит центральная клавиша при нажатии вниз. Почти незаметный люфт верхней части в раскрытом состоянии. Но, зная обо всех этих недостатках, не смог отказаться от покупки и не жалею об этом!
Юрчик [24 сентября 2007]
КУБИК, а что у тебя в нем неисправно. Я хотела купить СЕ W610, но как увидела, S500 очень захотела его купить. Вот теперь и е знаю какой взять. Но про S500 уж очень отзывы плохие. Кто нить посоветуйте мне чё выбрать. ПППЛЛИИИЗЗЗ!!!
Светик [23 сентября 2007]
купил в связном в электронном рае! Призываю в связном ничего не покупать т.к. теперь таскаюсь по судам с неисправным телефоном в надежде поменять его на деньги(((((( Телефон отменный и я его потом куплю в другом месте...тока не пойму про отзывы насчет лопанья кнопок....че это за фигня??? даже не верится что они могут лопнуть!
КУБИК [23 сентября 2007]
Бери оба, с каким-нибудь повезет, а бракованный сдашь назад (в пределах 14 дней).
Умник [21 сентября 2007]
Люди ломаюсь,что покупать S500 или Z610.Оба симпатичные,но у 1 бракованная клава,а у 2 глюк с вызовами,прям не знаю.Может подскажите че лучше?
Мариша [21 сентября 2007]
Странно, обнаружил, что не работают световые эффекты. При воспроизведении подсветка клавиатуры мигает белым, а боковая подсветка не меняется. Кто-нибудь сталкивался?
Юрчик [17 сентября 2007]
Для "Интересующийся" Тема таже и осталась, просто она сделана таким образом, что цвет фона и пиктограмм в меню меняется в зависимости от времени суток
Юрчик [14 сентября 2007]
Телефон хороший спору нет .. Купил своей девчонке .. подарок сделал так сказать ...реально столкнулся с проблемой клавиш... лопнули чрез 3 недели.. обратился в сервис на щусева 10 сказали кнопок нет... позванивайте иногда.... Ра русановку обратился... тоде оригинальный ответ есть 2 комплекта но они стоят 80 грн ... ярко.... просто ... типа у меня же на гарантии ответ тоже потрясающий.. приносите посмотрим какая у вас гарантия... в общем уже месяц не могу помянть злощасную калвиатру
er-xx [14 сентября 2007]
Подскажите несведущему, как узнать на какой неделе выпущен телефон?
Чайник [14 сентября 2007]
Народ , вчера купил в Цитрусе , вроде парти9 31 недели пока всё окей , уже насторожился по поводу кнопок делефон очень нравится скажите , когда вы вытаскиваите батарею у вас время збивается? *?
Грин [12 сентября 2007]
Неделю назад купил этот телефон. Восторгов и криков Ура нет. Gросто нормальный аппарат(пока нормальный), но есть пара вопросов. если кто-то сталкивался ответьте пожалуйста. утром включив аппарат у видел, что стандартная зеленая заставка, меняющаяся в зависимости от времени суток поменялась без моего участия на сереневую, при этом и меню сменило цвет на сереневый. Вернуть старую тему экрана не получается, она мигает и возвращается новая сереневая. сбросил в телефоне всю инфу и вернул заводские настройки- не помогло. кто нибь сталкивался с таким глюком?
Интересующийся [11 сентября 2007]
Нужна помощь!! Жена случайно удалила тему которая меняется в течении суток. Теперь долбит поставь и всё!!! Где её скачать? Если у кого есть скиньте на мыло плиз.
Мабила.Паспорт [JEK]JEK [11 сентября 2007]
Народ, подскажите, светлый корпус тоже пачкается легко? А то дилема выходит, чёрный смотрится лучше, но следы пальцев на нём очень заметны. Светлый вроде должен меньше пачкаться, но он (по-моему) больше подходит для дам. И ещё вопросик насчёт хлипкости корпуса. Сильно ли это проявляется и реально ли поллмать телефон в раскрытом состоянии?
Юрчик [ 7 сентября 2007]
Для 2С3М. Зум в фото работает, если поставить разрешение картинки 640х480.
Юрчик [ 7 сентября 2007]
Vomisina, ты не прав. У меня телефон 29 недели и тоже лопнули кнопки! А есть кто из сервесного забрал? Кнопки снова лопаюцца?
Тори [ 6 сентября 2007]
Я так и не понял сколько реально держит батарея? У него вроде бы 900 или 950 mAh. Телефон визуально конечно прикольный. В руках держал в салоне. В собранном состоянии - монолит, в разобранном - холодец. У кого есть еще отзывы? Хочу жене приобрести.
муж [ 6 сентября 2007]
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson S500i
Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5 6 7 [ >> ]