qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Sony Ericsson S500i

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Sony Ericsson S500i

Мобильный телефон Sony Ericsson S500i


Имиджевый аппарат выполнен в форм-факторе слайдер. Особенность данной модели заключается в поддержке практически всех современных стандартов – Bluetooth, EDGE, GPRS, 2.0Megapixels камера, MP3/AAC/3GPP/MPEG4 Multimedia player. Спецификации: GSM 850/900/1800/1900, EDGE/GPRS class 10, 2.0" TFT дисплей (QVGA, 262144 оттенка), Bluetooth 2.0/A2DP, USB 2.0, WAP 2.0/xHTML/NetFront/RSS reader, Email, PC Sync, 2.0Megapixels камера (1600x1200 pix, video, 4x digital zoom), MP3/AAC/MPEG4/3GPP плеер, 12 Mb динамической памяти + слот расширения Memory Stick Micro (M2).
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson S500i
Вот моему телефончику уже 3 месяца почти... Лопнула вот недавно кнопка 1. Я еще могу его сдать в ремонт?
Кицуня [22 декабря 2007]
Писала 6 ноября о трачически лопнувших кнопках. Мне его поменяли-все кнопочки живы-здоровы и жаловаться не на что!!!!! Самый красивый и любимый. Не видела ни одной модели,которую можно сравнить с этим стильным красавцем!Единственный минус-действительно сборник отпечатков пальцев,но это SE можно простить. P.S. а радио в нем действительно нет
Алена [18 декабря 2007]
Я купил мобилу S500I, она меня радут до сих пор! НО единственная загвоздка - не могу установить аську. Неужели она не поддерживает сокет соединения?
Эмин [17 декабря 2007]
Всем привет!!!!Есдли кто знает где можно скачать стандартную тему для этой модельки, та которая с цветочком, подскажите пожлста. и как сделать чтоб она заработала))))
Евгения [17 декабря 2007]
Ребята подскажите пожалуйста идёт ли карта памяти в комплекте или нет ато продавец сказал что не идёт правда єто или нет. Алексей. город-герой Севастополь
Djshik [11 декабря 2007]
.......забыл динамик инересный... расположен под джойстиком!!! звук не затыкается ни в кармане, ни даже если специально телефон затыкать!!!!!
Игорёк [ 7 декабря 2007]
купил вчера этот телефон... разрывался между ним и samsung u600... особо пока не смотрел, но телефончик уже выдаёт намного больше чем я ожидал!!! Пока только два минуса: бесит зелёный цвет кнопок, и дорогие карты памяти! а так просто круто, особенно офигел от стандартной темы меню!!!!!!! сейчас буду искать другие темки... а кнопки, действительно, странные... х.з. как крепятся... буду следить за ними!
Игорёк [ 7 декабря 2007]
Не знаю о чем речь Я купил се етот телефон и не каких проблем уже две недели сним дисплей нормальный в сутку могу 20 до 30 СМС написать кнопки целы ,падал несколько раз со стола и не чево может ето у вас в Москве и Питере Китайськая подделка но у нас во Львове (Украина)для тех кто не знает где ето ))... )все нормально и не кто не жалуетса )
Estonec [ 5 декабря 2007]
да мелодии можно ставить на отдельные номера. диспетчер файлов-звуки-выбираеш мелодию-функции-использовать как..- сигнал контакта и выбираеш в контактах номер
Яна [ 3 декабря 2007]
Очень хотела этот телефон, аж заболела им. купила... да еще и подругу подбибила на w580i короче, у подруги через три недили а у меня через пять начали лопаться кнопки. а в магазине уверяли что просто была первая бракованая партия. скорее всего это не доработка производителя
Яна [ 3 декабря 2007]
Господа, а подскажите плз, можно ли на данном телефоне устанавливать резличные мелодии на отдельные номера, или мелодия ставится тольнко одна на все номера? (мож я просто не нахожу такаю функцию?)
2С3М [ 3 декабря 2007]
все, сегодня вернули деньги за телефон. первое время хотела даже взять желтый, потом отзывы почитала...вспомнила сколько потратила нервов в ожидании и передумала. теряет свое лицо SE....
Кэнди [ 2 декабря 2007]
Купила этого красавца неделю назад, просто балдею, с кнопками пока все нормально, но очень переживаю по этому поводу. Помогите кто нибубь установить АСЮ
Галинка [30 ноября 2007]
2Dragoшко: ну ходить со сломанными кнопками тоже не выход... вернее выхода я пока не вижу, раскладушки не катят, w580 отпадает автоматически, да и цвета у него дебильные, у w910i тоже недостатков куча, тем более что и стоит он еще дороже. а брать новый s500 и ждать что случится чудо... ну не знаю... а на счет кирпичей - это плюсадин))
Persona [30 ноября 2007]
Привет всем любителям Sony Ericsson s500i, я купила тел две недели назад, пока никаких проблем нет, но прочитав отзывы стало жутко страшно, подскажите как можно избежать проблемы с кнопками и где можно бесплатно скачать темы и картинки для него, единственного и неповторимого.... Я теперь ночами спокойно спать не смогу, если не узнаю решение, с нетерпением жду советов!!!!)))) УРА!!!У меня есть классное предложение, собраться вместе любителям Sony Ericsson s500i и помозговать над нашими общими проблемами!!!!)))) Жду ....я отавляю номер аси:384226081 и E-mail:Suvorova86@bk.ru
Nata86 [30 ноября 2007]
to: Persona ("...кто на какие телефоны перешел?...") Как по мне, то одного взгляда на этот телефон достаточно, чтобы понять, что в плане дизайна, ни одна аналогичная трубка такого класса и рядом с ним не стоит. Он - строгий и слегка гламурный одновременно, подходит и парням и девушкам, оснащен офигенным по качеству картинки дисплеем и всем тем, что должно быть в современном телефоне. Зачем менять его на ту же нокию? После пользования SE уже как-то сложно переходить на подобные "кирпичи", пускай, даже и сверхтонкий. (: to: ЯЯЯ [29 ноября 2007] Спробуй SE wap-сайт wap.seclub.org Обирай розділ "Загрузки" - він є безкоштовним ;)
Dragoшко [30 ноября 2007]
Так. Кажется итог уже давно подвели... http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-s500.shtml "Особенностью конструкции клавиш является тот факт, что они представляют собой просто наклеенные на плату кусочки пластика. При активной работе с клавиатурой возможно появление трещин либо сколов на кнопках. Это особенность конструкции и она присуща всем аппаратам, как Sony Ericsson S500i, так и Sony Ericsson W580i. Этот дефект может и не проявиться, а может быть обнаружен за несколько недель. Все зависит от того, насколько часто вы пишете SMS-сообщения, размера ваших рук и так далее. В данный момент можно только рекомендовать обращаться в СЦ для замены клавиатуры, другого решения вопроса нет. Производитель изучает проблему, но пока не получил значимого числа обращений в СЦ и не осознает ее как производственный или конструкционный брак, упоминается, что проблема не носит массового характера." Вот так вот... развели нас. Обидно.
Persona [29 ноября 2007]
дуже потрібна ася! де можна скачать асю на цей телефон?
ЯЯЯ [29 ноября 2007]
А в Москве с ремонтом проблем нет,готов через7-10дней А вообще кнопкоми я пользуюсь редко,если бы не сынуля,они не сломались бы!!Так что с телефончиком я прощаться не хочу уж очень он мне нравится!
я [29 ноября 2007]
ААА!!! Ну вот, теперь и я с вами! Вернее с лопнувшими кнопками! И по фиг, что дата изготовления терминала - начало октября. Теперь только один вопрос мучает - кто на какие телефоны перешел? Ремонтировать как я понимаю бесполезно; надеяться, что пронесет с новым - тем более.
Persona [29 ноября 2007]
М-да... а мы с девушкой внесли залог (уж больно он ей понравился)... сегодня забираем. Даже стремно как-то стало. Думаю, может не говорить ей про бока с клавой. Авось пронесет )) Хотя, сегодня звонил в СЦ SE Cellworks у нас в Днепре и они подтвердили сей невеселый факт. При том, клавы они на месте не меняют, а по гарантии отправляют телефоны в центральный офис в Киеве. Спросил, какие клавиатуры приходят в негодность быстрее и мне сказали, что модификации желтого цвета отправляют в столицу чаще черных. И неделя выпуска на это не влияет - она нужна только для чего-то там по гарантии. Вот такие пироги с котятами. А телефон, ведь, все-равно обалденный. В общем, когда подвезут на точку наш СониЭрик, вместе с продавцом проклацаем с усилием каждую клавишу отдельно (я его уже предупредил) и только после удачного прохождения такого краш-теста будем брать. Wish me Luck (:
Dragoшко [27 ноября 2007]
Люди,если думаете покупать S500i или Nokia,берите лучше последнюю! Сони меня разочаровал полностью! Пользуюсь несколько дней,а уже 4 треснувшие кнопки. То,что выпущенные раньше идут с браком,а остальные - нет,это неправда. У меня телефон выпущен с октября. Если хотите посмотреть дату изготовления,то она находится на наклейке под батареей. Обозначается так например 07w40. Где 07 это год выпуска, w40 сороковая неделя выпуска. W это неделя по-английски. И вообще 11тыс. он не стоит. Хотя,нужно отметить,что динамик у тел. громкий, проблем с настройкой интернета тоже нет.
BlackCat [26 ноября 2007]
дайте пожалуста ссилку де можна скачать асб до цього телефона. дуже надо. Спасибі!!!
StiflerUA [24 ноября 2007]
Всем привет.Телефончик классный,у меня это 3 сонька.С первыми проблем не было вообще,а у этого треснули кнопки.Вот интересно,они просто треснули или вывалятся.
натуська [24 ноября 2007]
Извините, что не в тот топик,но раз уж тут подметили все минусы. То взгляните в сторону SE W580. По дизайну и декору модели похожи. FM-радио присутствует. С кнопками проблем нет. А вообще в любом случае на SE ориентироваться нужно. Остальные производители и рядом не стояли. Изюменка - многозадачность в новых моделях. Да и прогрессивная перемотка радует. Вообщем все кто пользует асю на мобильном, и хочет возможность ее свернуть и заниматься другими делами - must have. Возможность запуска нескольких мидлетов - очень порадовала.
Evilcat [23 ноября 2007]
Кэнди, ни хрена ты не знаешь )) Очень даже устанавливаются - надо только уметь в ФС ковыряцца. У меня на w610i все работает.
Derya [21 ноября 2007]
насколько я знаю, эта темка идет только на родном S500. кому из друзей на SE других моделей не перебрасывала - не идет...
Кэнди [20 ноября 2007]
Здраствуйте!!!Помогите пожалуйста подскажите где можно скачать тему, которая на этом телефончике стандартная - это коорая вечно меняющаяся)я в неё влюблена. у меня был этот телефончик, но треснули кнопоски и я его поменяла. вот теперь скучаю по этой теме. теперь у меня W 660i, не знаете пойдет ли она на нём???
Евгения [20 ноября 2007]
neznau moi mne na rozhdestvo ego pokupat' soberaetsya uzhe zakazali .... potom etih teleg nachitalas':(((( nadeus' chto v finlandii vsetaki takih problem ne budet s kachestvom
shza [20 ноября 2007]
Купила месяц назад. Красота. Работает отлично, без глюков. Черного цвета. Треснула кнопка 5. Гарантия все есть. Кто хочет этот телефон пишите mupup@mail.ru продам, в письме указывайте реальную стоимость, за которую купите. Санкт-Петербург.
Лена [19 ноября 2007]
Приветулички! Люди этот телефон в принципе нечего - нормальный,но подскажите мне есть ли у него радио, в некоторых характеристиках написано что есть, в некоторых что нету. Где правда? и все же если есть где он находится?помогите!!!
ZajyShK@ [16 ноября 2007]
Долбаные кнопки! Думала меня это обойдёт - хрен! Сегодня обнаружила лопнувшие 2 и 4. Как неохота тащить в Цифроград - слов нет. А так телефончик хорошенький, очень жаль, что такая фигня с ним случилась.( Люди поможите)) кто-нибудь знает с какого именно времени начали выпускать небракованные модели? И ещё вопросик - как узнать когда выпущена моя трубка - искала, рабирала, но ничего не нашла.))
Love_n_Hate [16 ноября 2007]
а я его лублу! он у меня с серебины сентября где-то. кнопки, конечно, растрескались, но в целом я его обожаю. Очень нравится кнопка для интернета и приложений, интерфейс очень удобный, экран - просто замечательный! Громкий - еще очень большой плюс. м
dasja [13 ноября 2007]
купила данный аппарат в конце октября. Восторгу не было предела, просто влюбилась в него, потом обнаружилось, что не сохраняет фото (хотя видео сохранялось),экспертиза подтвердила данный заводской брак.К тому же стекло дисплея продавливалось внутрь при незначительном нажатии, образовывался зазор м\д ним и корпусом....Да и верхняя панель - сборник отпечатков пальцев. Короче впечателние было испорчено окончательно и бесповоротно, не стоит тех денег, что за него просят.....На замену выбрала Nokia, уж они то не должны подвести...
mirray [13 ноября 2007]
Телефончик оказался хуже некуда! Ему всего 3 недели а уже потрескались кнопки! А сегодня он просто не включился)))И что делать совсем не знаю((( Я так его хотела! купила замечательный мешочек, флешку в него на 2 гига а он даже не включаеться((( Покупайтеле люди сони)
Липка)))) [12 ноября 2007]
вопрос - а чем он лучше 6233?
Мабила.Паспорт [novachok]novachok [12 ноября 2007]
первый раз не давали ничего, второй раз (ремонтировала от продавца) дали самунг. обшарпанный, но все же рабочий....
Кэнди [11 ноября 2007]
Кэнди, и др. заменяющие кнопки в Sony Ericsson S500i. Вопрос. А в соответствии с ЗУ "О потребителях" давали ли вам на время ремонта другой телефон? Или всю страну за лохов держат?
ДЭНДИ [11 ноября 2007]
Купила телефон, работает клёво, ничего не ломаеться. ОБОЖАЮ ЕГО!
ЛЕНА [11 ноября 2007]
уже писала здесь 31-го октября про свой телефончик. итак, что мы имеем. 2 раза сдавала на замену клавы. по 3 недели каждый раз. после последнего раза прошло 12 дней - лопнула кнопка 4, сегодня еще и 5. что-ж 3-го раза смены клавы я не выдержу. нафиг он мне такой нужен! и не желтый, и не черный. завтра пишу заявление о возврате денег. не вернут - будем судиться. это же невозможно - пользоваться неделю-две и сдавать на ремонт на 3 недели. все!
Кэнди [11 ноября 2007]
Кстати советую брать желтый., он матовый и на нем не видно царапин и т. п. Черный лаковый, каждая царапина видна, следы рук, да и проблем с ним по статистике больше чем с желтым. У меня еще ни одна кнопка не лопнула, хотя ему уже четвертый месяц пошел
Алена [ 9 ноября 2007]
Народ, у меня вооще никаких проблем нет. Купила в начале августа и никаких проблем не обнаружила. Ну только батарея быстро салится но это у всех. Просто советую, не покупайте в "Евросети" там часто продают телефоны, которые нк прошли таможню. Я брала в Связном, да еще и интернет и MMS настроилаю
Алена [ 9 ноября 2007]
А кто скажет заветную конфигурацию для проверки даты выпуска. Хочу купить,но начитавшись туточки всякого,думаю.
Галка [ 9 ноября 2007]
Говорят, что у жёлтых телефонов кнопки не лопаются, ничего подобного! Не прошло и месяца со дня покупки лопнула кнопка "3"! Да и ещё скрипит,как несмазанная телега! Остальное пока всё устраивает!!!
Мандаринка [ 7 ноября 2007]
Слушайте, это уже невозможно читать... Здесь уже писали 300 раз - при покупке смотрите на дату выпуска телефона!!! И еще, почитайте инструкцию, хоть кто-нибудь! Многие глюканы бывают из-за неумения обращаться с телефоном, например, редко кто пользуется общим сбросом, а зря...
Елена [ 6 ноября 2007]
Долго читала отзывы и все-равно мечтала о нем-черненький,сладенький,самый лучший. Таки я его получила-возилась с ним неделю-нарадоваться не могла. С замиранием смотрела на кнопки-вроде ничего,целенькие,новенькие. Только успокоилась и сразу получила-утром на 9ый день лопнула кнопка 5,через 2 часа лопнула кнопка 6,а еще через 3 часа лопнула кнопка 4. Решила,что "все-равно его не брошу,потому что он хороший". Но на следующее утро,видимо чтобы добить меня,отказали динамики-ни я не слышу,ни меня. "восторгу" не было предела. И,самое интересное,я хочу только его. И нет телефона лучше. Осталось подождать минимум пару недель и мы снова будем вместе. До следующей поломки.....
murmusic [ 6 ноября 2007]
Телефон отдала в емонт после 10-ти дневного пользования, произвели в сервисе замену клавы, я была самой счастливой:)Но через 3 дня, опять началась такая же история, вот вчера клавиша 5 опять опять лопнула, думаю нет смысла ремонтировать, всё безнадёжно совсем, буду пробывать вернуть телеф обратно, просто уже нет сил и желания что-то делать. В сервисе сказали,что продавец обязан забрать его на экспертизу, где в заключении мастер должен написать, что эта поломка является заводским браком, тогда возможен возврат денег или обмен на другую модель. Советую не покупать, всем удачи!
машуля [ 6 ноября 2007]
А у меня вот тоже вопрос созрел. Вообщем хотелось бы закачать на телефон стандартные мелодии (что-то вроде nature), но понятия не имею где их искать, а сайт sonyericsson.com не открывается по некоторым причинам (устранить которые не получится). Да и вообще где еще можно загрузить дополнительное содержимое? Кому не влом, киньте ссылочку, плиз. Заранее благодарна!
Елена [ 5 ноября 2007]
купила соньку 2 дня назад! чёрненькую!! просто не могу нарадоваться!! вот, сегодня аську пол дня устанавливала)) если у кого будут проблемы - пишите)) помогу!!! вот наконец-то установила)) очень боюсь за эти кнопки!! у меня тьфу-тьфу-тьфу. пока всё нормально!! не знаете как телефончик защитить от этого?? всем, спасибки)))
Lisenok [ 4 ноября 2007]
а как на счёт камеры??? я просто боюсь за качество,потому что все телефоны которые у меня были это NOKIA и не хочу разочароваться!!!!!
Крис [ 1 ноября 2007]
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson S500i
Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5 6 7 [ >> ]