qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Sony Ericsson S500i

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Sony Ericsson S500i

Мобильный телефон Sony Ericsson S500i


Имиджевый аппарат выполнен в форм-факторе слайдер. Особенность данной модели заключается в поддержке практически всех современных стандартов – Bluetooth, EDGE, GPRS, 2.0Megapixels камера, MP3/AAC/3GPP/MPEG4 Multimedia player. Спецификации: GSM 850/900/1800/1900, EDGE/GPRS class 10, 2.0" TFT дисплей (QVGA, 262144 оттенка), Bluetooth 2.0/A2DP, USB 2.0, WAP 2.0/xHTML/NetFront/RSS reader, Email, PC Sync, 2.0Megapixels камера (1600x1200 pix, video, 4x digital zoom), MP3/AAC/MPEG4/3GPP плеер, 12 Mb динамической памяти + слот расширения Memory Stick Micro (M2).
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson S500i
Телефон воще классный!!!И звук и камера-все отлично!!!вот ток одна хрень есть-это кнопки трескаются:(Но не расстраивайтесь если такое случится то туда можно металлические постаить:)) И можете писать спокойно:))
-{ArtEmkA}- [ 5 апреля 2008]
Таже проблема с кнопками: через 8 месяцев треснула кнопка. Сдала в магазин на проверку качества, жду назначенный срок. В квитанции, которую выдали, написано очень размазанно: Данный документ удостоверяет приём изделия для проведения сервисного обслуживания(проверки качества, возможности безвозмездного устранения недостатка в условиях сервисного центра) Получается, что они мне может его отремонтировать решили, хотя я категорично объяснила, что мне такой телефон уже не нужен ни к каком виде!В остальном, я телефоном была довольна..
Елена [ 2 апреля 2008]
Телефон хороший! Пользуюсь почти с самого его появления с июля месяца. Треснули кнопки. Сдал в ремонт. Сделали. Как новый. Прошло 15 дней снова начали трескаться. Сдал на проверку качества. Подтвердили брак, подлежит гарантийному обслуживанию, т.е. обмену на товар до 11000 или с доплатой на более дорогой. На неделе буду брать нокиа 7900. А сонькой в этом плане рад! Всем удачи:)
Владимир Матанский [ 1 апреля 2008]
Тут у однокурсницы W580i брат S500i с той же проблемой с кнопками. У неё уже 6 кнопок треснуло!!! На днях показывает мне, говорит, посмотри! Смотрю... у кнопки 6 половины нет %-/!!!!!!!!!! Я в шоке!!! Наверное таже хрень ждет и мой S500i. ППЦ...
Lester [ 1 апреля 2008]
To Юля: Ты права, у кого как. У кого неделя, у кого месяц, у кого полгода... Не забудь потом написать сюда как треснут 8-)
Lester [29 марта 2008]
искушённым пользователям, кому нужен надёжный и функциональный телефон - точно не советую, не ожидала такого качества от SE, очень огорчена...не дай бог ему летом упасть на асфальт - пипец сразу настанет, а ходить и трястись над ним тоже не вижу смысла, короче не достойная модель
мара [28 марта 2008]
телефон с нового года, к сожалению не треснуло ни одной кнопки, очень хотелось сдать или поменять на другой тел, более надежный, этот весь скрипит, иногда не активирует входящий звонок, фото-видео вообще фигня,батарея на сутки мах...кроме дизайна не вижу больше никаких плюсов, по сравнению с К750i отстой полный...надоело париться с этим тел. первое время нравился, а сейчас просто в шоке, бесполезный тел, кроме звонков никак не использую его...обидно
мара [28 марта 2008]
Нууу это у кого как ,у меня телефон уже полгода ни одна кнопка не лопнула!!!
Юля [27 марта 2008]
После прочтения пары страниц с отзывами о S500 не веря в то что с кнопками может произойти такое попросил на Новый год. Подарили. Месяц был в полном восторге. Я его берег, протирал, старался реже нажимать на кнопки. Вобщем все было круто. Итак наступило 19 марта......Б....Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кнопке 5 П......Ц!!!!!!!!!!!! Пополам Х-( А прошло 2,5 месяца. Повелся на "не доверяй, а проверяй". ПРОВЕРИЛ ЁП!!!!!!!!!! ""КОРОЧЕ ЛЮДИ, ЦЕЛЫЕ КНОПКИ ЭТО НЕНАДОЛГО, ТЕЛЕФОН КОНЕЧНО СУПЕР, НО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ, ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ТЕМ, КАКОЙ ШОК МОЖЕТ НАСТУПИТЬ У ВАС, КОГДА ВЫ УВИДЕТЕ ТРЕЩИНУ!!!!!!!!!!!!!"" МЕНЯ ДО СИХ ПОР КОЛОТИТ, КОГДА Я СМОТРЮ НА НЕЁ!!! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ЧТО ВСЕХ ИХ ЧАС ПРИДЕТ, И НЕ БУДЕТ НА СВЕТЕ НИ ЕДИНОГО ЖИВОГО S500!!! АМИНЬ.........
Lester [19 марта 2008]
купил жене 13 февраля-супппер!ни глюков ,ни торможений все чотко работает. карта на 512. экран класс,заставка просто ЖИР,работа с компом-класс. говорит не слишком много мин20-30 в день-батарея держитот 4 до 6 суток. единственный недостаток- на вид хилый корпус
максим перепелица [17 марта 2008]
Ой, что так напугали то, сижу и не знаю теперь что с ним делать, не дышать на него что ли? как узнала про эти кнопки, аж жуть, а я очень много пишу на телефоне смс и в jimm сижу тож много, неужели он у меня сдохнет??? а такой красивый телефон, что делать то? (08w01)
dreamm [13 марта 2008]
Подскажите, как сделать подсветку сбоку телефона зеленой? Все темы переменяла, ничего не получилось.
Ольга [11 марта 2008]
мне родичи на 8 марта телефон подарили. отличная вещь! телефон супер,дизайн отпад! музыка,картинки игрый и инет все просто супер! но лучшее решение для тех нубов у которых кнопки ломаются....КУПИТЕ СЕБЕ ЧЕХОЛ! все буит супер! я в восторге от этого могбильника...правда в школу его жалко носить....спереть могут.
Верка [ 9 марта 2008]
Завтра поеду покупать сей аппарат. До этого звонил в московское представительство SonyEricsson, сказали что проблема с кнопками у них зафиксирована все случаи признаются гарантированными и были приняты меры по устранению данной неисправности с 30 недели 07 года. (07w30 и выше -->на аккум)
Виктор [ 9 марта 2008]
Читала на другим форумах, что плоблемы с кнопками у некоторых выпущенных партий (номер под аккумулятором - у меня: 08w02 - год и неделя). У тех обладателей, что столклулись с проблемами: 07w28, 07w29, 07w22, 07w23. Подскажите те, кто всем довольны, какой номер партии Вашего аппарата. Спасибо.
charter@fromru.com [ 5 марта 2008]
Ну..что сказать...телефон таксе..мне впринципе нравится..люблю гламурные штучки! НО!! клава - это полная задница! у меня полопались уже 5 кнопок! ровно посередине! Обидно..что еще..звук не очень..в наушниках неплохой..а так не очень.. камера тож фонарь..короче телефончик дряхленький оказался..хоть и гламурненький..кто хочет сильно купить,покупайте.мне нравится! но клавиатура - ППЦ! все остальное в норме! ))....И ЕЩЕ!!! Обращалась с телефоном я очень аккуратно!! кнопки сами полопались!!! это брак!!! себя не вините..
Стася [ 5 марта 2008]
У меня телефончик больше месяца,не глючит и кнопки не ломаются.Все очень нравится,только единственно раздражает легкое поскрипывание корпуса.
Юлия [ 3 марта 2008]
Телефон отличный!!! Я перед покупкой прочитала много отзывов о поломке кнопок... но все таки купила... давно.... никаких глюков не было замечено. ЛЮДИ!! ОБРАЩАЙТЕСЬ С ТЕЛЕФОНОМ АККУРАТНЕЙ И НИКАКИЕ КНОПКИ ЛОМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
НаТТТа [ 3 марта 2008]
Все кнопки лопнули.........а теперь новый глюк. Меня не слышат....приходится вытаскивать аккумулятор каждый раз......жалко но придется менять телефон....он такой классный.....
Элла [ 1 марта 2008]
могу сказать как продавец мобильных телефонов,что эта модель хорошая,имиджевая,но одна проблема с кнопками....производители видимо что то не усмотрели (ЕСТЬ партия брака).ВСЕ КТО СПРАШИВАЕТ МОЖНО ЛИ ЕГО СДАТЬ ОБРАТНО (через месяц или больше... )да можно,т.к ГАРАНТИЯ НА ТЕЛЕФОНЫ 12 МЕСЯЦЕВ.(в нормальных салонах) сама себе купила такой телефон больше месяца хожу,радуюсь и не жалуюсь!!! ЛЮДИ ОБРАЩАИТЕСЬ АККУРАТНЕЕ С ТЕЛЕФОНАМИ!!!!!!
АНЕТ [16 февраля 2008]
у меня через несколько дней после покупки треснули кнопки, решила специально подождать не носить в ремонт и поглядеть что с ними будет дальще, прошел уже месяц, пока ничего не вывалилось, но треснувших кнопок 10(!!!!!). в понедельник понесу в ремонт. если опять треснут, будем решать проблему глобальней. но менять телефон не хочется, очень уж он нравится мне. в остальном телефон великолепный.
Катька [15 февраля 2008]
Купил жене телефон 11.02.08, сегодня заметили первый глюк. Пропали мелодии с телефона, без всякого вмешательства...
Валентин [13 февраля 2008]
Телефон очень нравился. Ни на что бы не поменяла. На треснутые кнопки практически не обращала внимания. Наоборот радовалась, что в отличие от знакомых, у которых треснули все, у меня только две. Иногда правда полностью выключался звук, причем не важно я звоню, или мне звонят, при этом даже если просто попытаться прослушать мелодию это не удавалось. Выключаешь-включаешь, все прошло, звони и радуйся! Но последние глюки превзошли все ожидания: сначала не захотел записывать очередной контакт, хотя из возможных 1000 было заполнено 156. В надежде что как обычно все пройдет после "перезагрузки", выключила - включила. И тут все началось! Он просто лежит на столе, никто его не трогает, дисплей загорается на пару секунд, выключается, при этом никак не реагируя на мои действия. Я нахожусь при этом вне зоны действия, в те редкие секунды, когда он возжелает включиться не успеваешь сделать вообще ничего, и даже с кнопки теперь не выключается. Только если снять батарею. Все свои телефоны приобретала в приличных салонах сотовой связи, вот сейчас собираюсь идти предъявлять претензии.
katritty [ 8 февраля 2008]
Да чо вы паритесь нормальная мабила! У меня уже четыре месяца! И ни каких проблем и падала сотню раз! ВОТ так!
Stamp [ 1 февраля 2008]
Кнопки треснули где-то на 50-й день...1 и 2 посередине...он у меня больше имидживый ...потому что для работы безлимитка обычная нока 1110i, правда в игры люблю иногда логические поиграть, и всё же....что это за телефон, в котором кнопку нельзя нормально нажать?....Хотя даже разве дело в кнопках? есть у него ещё другой глюк....при входящих звонках переодически не срабатывает соединитель, т.е. мне звонят....я нажимаю кнопку вызова (либо раздвигаю слайдер, без разницы)....а вызов продолжает идти, только без звука и человека я не слышу, а ему кажется, что я его сбросила. Вот РАДОСТИ! Дальше начал глючить блютуз. Да, я согласна, имидж красивый, звук отличный....да вот только всё равно сдам в ремонт и поменяю на другой телефон (я уже договорилась) не хочется из-за глюков терять клиентов (потому что не всем нравится, когда его звонок якобы сбросили)
Елена [28 января 2008]
Мне мой телефончик предки на днюху подарили. Абалденная мабилка!!! Красивенько, приятненько, удобненько... А темочки... Проблем нет никаких. Ток в начале с кампом не получалось:(. Советую всем.
Frenigonda [26 января 2008]
Телефон и првда отличный,всем устраивает.Но купила НЕДЕЛЮ назад,а уже треснули кнопки!
Ольга [21 января 2008]
клевый телефончик! насчет распространенной проблемы: ему уже полгода, а кнопки такие же, как при покупке!
frankie [20 января 2008]
Этот телефончик просто прелесть!!!НО,ДЕВЧЕНКИ,НИКОГДА НЕ ЖМИТЕ НА КНОПКИ НОГТЯМИ!!!!!!!!!ЛОПАЮТСЯ! А так он стильный,элегантный(в отличие от W580i),классный.Сочувствую всем,у кого возникли с ним проблемы,не повезло((( А клёвые темы на SE можно найти на сайте foto240x320.ru! Всем телефонов без браков!!!!!
Ксюшка [18 января 2008]
Отстой. Вы меня убили. А его назад вернуть можно,куплен месяц назад?
Ydivitelna_ya [18 января 2008]
Доброго времени суток! Я стала обладателем той же проблемы что и многие купившие модел S500i потреск-ся кнопки.С момента покупку прошло 45 дней.Обидно....Надо чаще прислущиваться к отзывам на форуме... Решаю вопрос с производителем о замене аппарата/
Елена [16 января 2008]
лопнули все кнопки
иляна [15 января 2008]
Купили с мужем по телефону. За 3 месяца: -развалились кнопки в обоих тел. при бережном (!) использовании; -регулярно глючит- просто включается демо-клип- и необходимо раз 10 выключить телефон, чтобы глюк прекратился! -при входящем звонке вкл/выкл экран....просто жопа!!! Дизайн отличный!
Катерина [11 января 2008]
Телефончик хороший. Сам пользуюсь Нокиа, но женская часть семьи полюбила этот аппарат (одни с500и, второй в580и, разница не большая). :) НО... вчера попробовал снять крышку аккумулятора. :) Это полный звиздец! Не зачет разработчику крышки! :)
Зверь брг [11 января 2008]
чего вы на него наезжаете??? хороший тел. у меня лично ничего не ломается, не лопается. я к ниму отношусь бережно. правда один раз уронила, ничего, всё равно ничего не лопнуло. вот если не умеете обращаться с телефоном, тогда и не покупайте. а если покупать то только чёрный, как у меня, потому что не ломается. и к томуже, чёрный красивее.
Ленок [10 января 2008]
Сам купил уже месяцев 4 назад – 2 раза менял клаву. Могу посоветовать всем, в ява-игры лучше не играть, а обычные СМСки телефон выдерживает (только в разумных чертах). Хочу спросить всех, читает он *.ААС или нет? У меня вообще в прочее кидает все ААС, и открывать не думает. Напишите приз, че это за глюк?
DK91 [10 января 2008]
Кэнди, не стоит обращать внимания, кате, наверное,лет 14. Я уже неделю без перерыва в аське, в агенте, все отлично))) я пока не разочарована, нравится все, даже ммс на раз уходят в отличие от моего старенького самсунга. тока скрипучий уж очень))но ета фигня))
МашунькО [ 9 января 2008]
for katya. и это мне говорит человек, у которого в таком коротком посте 3 ярых грамматических (из них 2 смысловых) ошибки? :)))))) милая моя, у меня телефоны годами живут. этот был куплен только для приема-отправки звонков, а не для аськи и смс (для этого у меня второй есть). телефон заявлен как имиджевый. для этого и был приобретен. откуда в людях столько злобы на окружающих? поливаете грязью людей, не заслуживших это. даже если бы у меня с телефоном прблем не было, то сочувствие к остальным я бы проявила, хотя бы потому что я не обездушенное существо. кстати, случай поломки кнопок настолько нашумевший, что после размещения моего поста на сайте защиты прав потребителей мне написал репортер с предожением поспособствовать независимому расследованию журналистов. а вы говорите.....аккуратней с кнопками. случай-то не единичный. на то он и телефон, чтоб на него не молиться, а пользоваться им....
Кэнди [ 9 января 2008]
For Кэнди.Ха ха ха Сначало надо научиться писать без ошибок, а потом уже отвечать. По-моему все-таки с руками не все впорядке. А мне всегда везет. Я всегда покупаю хорошие телефоны. Просто не жмите сильно на кнопки - это необязательно, они же и так нажимаються
katya [ 8 января 2008]
А с потресканными кнопками он все равно работает? Они не выпадут?
lester [ 8 января 2008]
Народ, а вот аткой вопрос!!! Можно ли на нем поставить пароль на СМСки? у моей девушки в самсунге простом можно ставить, а я в своем не найду.... Кстати.. у меня полно отличных тем на этот телефон. Кому надо - пишите на мыло..
Minka [ 8 января 2008]
я купила этот телефон.вобщем я очень рада и довольна им вобще классный тел...только нет радио жалко а так все супер!!звук,качество экрана,долго зарядка держится все просто класс!!только проблема в том немогу найти на него тем если кто нибудь найдет пошлите адрес на мой е-майл...caramelas-girl13@yandex.ru токо не подумайте что мне 13 лет это просто мое любимое число
Мария [ 7 января 2008]
3 дня пользуюсь этим телефончиком))) желтенький красотулечка))) хотя хотела черненький,кнопки, тьфу-тьфу, норм) хотя в аське, в агенте безвылазно. Сразу установились и ася и агент и инет отличный. Вообщем, я довольна!!! кстати, тут говорили что флэшки на него дорогие, у нас на 1 гб стоит 300-500р, ета недорого. А когда кнопочки лопаться начнут??? и еще никак не раздуплюсь с прогой, которая мелодии обрезает) она есть на диске, который в комплекте?
МашунькО [ 7 января 2008]
for webgod: телефон был куплен не в какой-нить щараш канторе, обращаюсь я с любой вещью аккуратно (и этот телефон не исключение). руки, к моему величайшему счастью, у меня растут оттуда, откуда надо. и если тебе повезло с телефоном - радуюсь за тебя. и не надо обдавать дерьмом тех, кто этого не заслужил. если фирма лажает, то дело не в потребителях. таких как ты (тех, кому повезло), ничуть не больше тех, у кого с телефоном проблемы. или по твоему все покупали телефоны в одном и том же месте? не смеши меня :))))) тут дело случая 50\50
Кэнди [ 7 января 2008]
Блин да че вы все гоните на этот телефон Я себе купила и довольна.Если у вас руки не оттуда выросли и если вы не умеете обращаться с телефоном так не берите вообще себе нихре.., а лучше купите себе nokia самую древнюю и ходите орехи им давите. И покупайте в нормальный магазинах а не в каких нимудь шарашкиных конторах. Сначала почитайте отзывы о магазине где хотите купить а потом уже блин черкайте свои отзывы.И если вы пишете такие отзывы значит вы не знаете как пользоваться телефоним.Вот так
webgod [ 6 января 2008]
хммм,ща я напишу!!!!!!так напишу!!!:)) в общем смотрела я журнальчик и этот телефончик мне очень пригляделся,очень симпатичненький:)) так мечтала о нем...ппц!!!!:(((( весь год ждала,а эта тварь под названием Sony Ericsson S500i,оказывается такая дрянь!!!! не покупайте его люди!!!!! да,четкость отпад,звук супер,дизайн прелесть,но кнопки!!!!!:((( в первый же день ночью треснула кнопка 2, на следующий день 5,а сегодня 3,телефончику пару недель,уронила сегодня первый раз и то не сильно,булы у мя нокия 6125 долбила те кнопки им пох было,а тут:((( вот такая вот лажа:((( а теперь не наю че делать:((((
Анютик Инфиня [ 5 января 2008]
галимый телефон,купила блин,а на 3 начали кнопки трескаться!!сначала 2,потом 5,сейчас еще и 3!не знаю,что делать дальше. единственное что мне в нем нравится-это яркость и все. Больше ничего хорошего в нем абсолютно нет
Юля [ 5 января 2008]
вот где справедливость? я этим телефоном просто грезила. купила. дважды сдавала в ремонт с треснувшми кнопками. когда треснули в третий раз не выдержала. сдала. сколько промучалась.....а недавно шла по магазину, так в одной точне продавался такой же телефон. б\у, весь затертый, но КЛАВА АБСОЛЮТНО ЦЕЛАЯ! затертая, но целая. обидно до глубины души было...
Кэнди [ 5 января 2008]
ПРишла в магазин с лопнувшими кнопками. Меня послали мегко с сервисный центр чинить - это мол фигня быстро чинится и все. Решила продать, но никто не покупал. Ну я написала претензию на возврат денег и сунула все прадавцу под аго роспись и печать магазина. Все! Через пол часа ровно мне позвонили и сказали, что деньги забрала. При чем деньги отдали по чеку, а не по реальной стоимости. Купила w880i - лучше не бывает. Всем довольна.
Helen Mupup [ 5 января 2008]
А я впервые купил SE, посмотрел какой себе моя красавица взяла и тоже себе такой захотел (тема оч. понравилась), купил в начале октября. Итого телефону почти 3 месяца, у моей девушки треснула кнопка 2 а потом и 8, царапины канешшеа видны (тел. чёрный) и т.к. слайдер то отъезжающая часть слегка шатается.. правда он у неё упал с 2м. на кафельный пол.. так что это простительно :) У меня с телефоном вообще ВСЕ в порядке, кнопки НЕ трескались НЕ лопались и.т.д. царапин нет вообще, хоть цвет и чёрный. Никаких особых ухищрений по его хранению не применялось, часто скачет по всей машине т.к. лежит на торпеде и ничего живой и тёпленький.
Terrael [28 декабря 2007]
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson S500i
Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5 6 7 [ >> ]