qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Siemens SXG75

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Siemens SXG75

Мобильный телефон Siemens SXG75


Навигационный 3G-терминал, оснащенный встроенным GPS-приемником. Позиционируется производителем как многофункциональное устройство "все в 1". Спецификации: Tri-band GSM/ UMTS, TFT-дисплей (QVGA, 240x320 pix; 256K), GPRS class 10, WAP 2.0/xHTML, Bluetooth 1.2, IrDA, USB, E-mail, 2.0Megapixels (1200x1600, video) + Video-Сall камера, 64 Mb динамической памяти + слот расширения RS-MMC, Java MIDP 2.0, MPEG4/MP3/AAC(++) player, stereo FM radio (RDS), 64-тональная полифония, поддержка комплекта Mobile Music Set IMS-700.
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Siemens SXG75
Телефон супер! Огорчила немного невозможность загрузить ява игры/приложения через IRDA и Bluetooth - ЗАГРУЖАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ DCA-540(50-60 грн) + нужна прога с сайта Java Midlet Installer (JMI),или установка через WAP. Картинки и мелодии скидываются и без кабеля.
Игорь EL [ 6 июня 2006]
Symbian OS 9.1 , UIQ - це на Sony Ericsson P990i, і диск, що ви бачили на петрівці, скоріш за все для нього і подібних. З усіх оглядах цього телефона, що я дивився, лише на мабіла.уа сказано, що у ньому "платформа, на которой были созданы Linux-коммуникаторы от Motorola" "SXG75 – это не совсем телефон, но и не совсем смартфон. Дело в том, что платформа, на которой он работает, напоминает смартфонную, но вот устанавливать свои приложения или модернизировать систему у вас не получится.", у всіх інших сказано "нажаль, це звичайний телефон, як s75"
ghost2k [ 6 июня 2006]
Я уже это писал в нем symbian 9.1+UIQ-приставка UIQ-это и есть так наз.линукс.а диск видел на петровке так и наз.Symbian 9.1+UIQ а меню в нем почти в точ точ как и в в смартфонах нокиа у меня н90 и особых отличий я не нашол
GoldAngel [ 6 июня 2006]
Черговий раз заходжу на сіменс-клуб.ру. І що? Siemens SXG75 Дополнительные функции ОС: Siemens, Многозадачность. Про "знатоків" не треба, у мене були а52,а70,ц55,м55,м65,с55,сх1... На мпорт.ру про ос нічого не сказано, на яндексі також. На http://news. ferra.ru/hard/2006/02/01/55727/ сказано, що там лінукс, відкрита ОС. Викладуй сюди тести комбінацій різних (*#06#, *#0000#...), які є диски, чи є диспетчер програм, функція "про телефон\програмне запезпечення" і тд...
ghost2k [ 3 июня 2006]
Мобила просто сууупеееееееееер!!!!!!!!!!!!!!!!! 1. Как на него заливать игры и приложения ??? 2. Дайте кто нибудь ссылку на сайт с играми и темами для сего чуда. Заранее спасибо !!!
HUNTER: [ 3 июня 2006]
Да я вижу здесь реально собрались "великие знатоки" телефонов!!! На телефон лично ставил сисовские программы и игрушки правда идет процентов так 25 но всеравно,нажаль пока в Украине мало под него софта и его не очень легко и достать, для особо одаренных- Проверить смартфон или нет можно 2мя способами способ 1 *#0000# покажит версию по 2 это поставить фаил менеджер и увидеть сколько в нем лок дисков С; d;-cash e;-Карта памяти z;-Rom оператива открываете и смотрите какое по там стоит для тех кто не верит Там стоит Symbian 9.1+UIQ а S75-это ступедфон не ну если конечно не убедил то зайдите на siemens-club.ru там его полное описание. Если SXG75 тоже что и S75 то SX1 это тоже что и S65 порожаюсь такой логикой
GoldAngel [ 3 июня 2006]
Значит так, меня просто убивают высказывания что типа в нем Линукс,Виндовс и даже Симбион 9.1 ... ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ ... ЭТО НЕ СМАРТ.. правильно было сказано это тот же S75 только более продвинутый поддержка 3Г сетей соответственно и видеофонии! Заявлена правда поддержка РЕАЛ МЕДИА файлов (это единственное сходство со смартами)и ВСЁ никаких нормальных програм и игр там и быть не может (ну разве что для когото ЯВА это круто)!! Я его видел по цене 3100 грн. и сразу был шокирован!!! ЗА ЧТО ..за сименс??? это цирк.. берем к примеру 6680 (если конечно это коректно).. так она его розорвёт по всех параметрах, асоимость 1600 грн... Через месяц цена на него будет где то в районе 500 грн. это реальность... НУ А ТЕМ КТО ЕГО УЖЕ КУПИЛ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗДНОВАНИЯ!!!! П.С. и не забудте Прошивку сменить в СЦ на Контрактовой :-) хахахаха (это прийдеться делать ежемесячно что бы успеть за всеми версиями)
VL@DI_7610 [ 3 июня 2006]
Це НЕ смартфон! Він такий самий, як і s75, як інші сіменси, трошки більш функціональний. Перед тим, як казати, що він Лінукс\Сімбіан\Віндовс_Мобайл пограйтесь(протестуйте), потримайте в руках його. На сайтах пишуть різне, і казати, що на ньому лінукс, ссилаючись на сайт Н неможна, бо так само на ньому сенсорний екран, як сказано на сайті М...
ghost2k [ 3 июня 2006]
Значит операционка на нем стоит Symbian9.1+UIQ(UIQ-Linux)Диск с софтом видел на петровке(так и называется). Второй момент- приложения на симбиане ставятся прямо с самого телефона тобиш надо передать на него исходник и открыть на телефоне,а цена от 2600 до 3100 грн.Мне еше очень интересно что там за проц стоит?Кстати видел пару приложений на series60.ru только там есть раздельчик сугубо под симбиан 9.1 попробуй можит потянет.
GoldAngel [ 3 июня 2006]
Купил вчера этот телефончик! Все супер, но как установить игры и проги непонимаю.До это был M65, так там скинул игру в папку games, а в этом не читает нифига. Помогите плиз, у кого есть уже такая труба!
Игорь EL [ 2 июня 2006]
КАКОЕ У НЕГО ПО?!!! НАПИШИТЕ КТО НЕБУДЬ!!! ОДНИ ГОВОРЯТ ШО "LINUX" ДРУГИЕ ШТО НЕТ, А ТРЕТЬИ ШО ТАМ ВООБЩЕ ЗАКРІТАЯ "ФС" И КОМУ ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ?!
GTX [ 2 июня 2006]
Продовжувачем ІЧ1 його вважати не можна, так як це не смартфон, а стандартний для сіменсів. GPS дійсно працює від супутників, які не будуть спеціально оминати Україну, хочаб тому, що у нас зустрічаються європейські туристи, що не можуть без GPS(не всі)). На даний момент за 1500 я б взяв цей апарат, але така ціна десь через півроку буде.
ghost2k [14 мая 2006]
Добрый день. Что касается GPS пользуюсь давно, на самом деле разницы нет в Украине ты,Росии или Германии, сигнал идет со спутника!!! Навигацией пользовался еще на сименсе SX1 с помощью блютузовского приемника! Максимально, можна запеленговатся с 12 спутников, завасит от погоды и месторасполодения,,,,на поле или в бетонном доме!Услуга абсолютно бесплатная, ПО бесплатного полно, а вот с картой дело обстоит похуже! если есть лишние деньги в продаже их полно, по городам, Украина, европейские дороги....и т.д.Первую свою карту я сделал своими руками (сканер, и привязать к сетке координат) Много можно еще рассказывать! Что касается тела, по характеристикам супер! Улучшеное продолжение SX1 как и должно быть, а как есть на самом деле время покажет!!!
Valeriy1979 [22 апреля 2006]
Лично мне принцип работі Gps в нашей стране не понятен так что скорей всего эта функция по принципу по которому он работает в европе доступен не будет, а телефонку всеравно куплю уж больно нравиться,
tr1st [17 апреля 2006]
Cкільки він приблизно буде коштувати?
Павел [16 апреля 2006]
+ Добавить отзыв о Siemens SXG75
Страницы: [ << ] 1 2 3 4