qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Sony Ericsson S500i

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Sony Ericsson S500i

Мобильный телефон Sony Ericsson S500i


Имиджевый аппарат выполнен в форм-факторе слайдер. Особенность данной модели заключается в поддержке практически всех современных стандартов – Bluetooth, EDGE, GPRS, 2.0Megapixels камера, MP3/AAC/3GPP/MPEG4 Multimedia player. Спецификации: GSM 850/900/1800/1900, EDGE/GPRS class 10, 2.0" TFT дисплей (QVGA, 262144 оттенка), Bluetooth 2.0/A2DP, USB 2.0, WAP 2.0/xHTML/NetFront/RSS reader, Email, PC Sync, 2.0Megapixels камера (1600x1200 pix, video, 4x digital zoom), MP3/AAC/MPEG4/3GPP плеер, 12 Mb динамической памяти + слот расширения Memory Stick Micro (M2).
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson S500i
у меня тоже такой телефон вообще не жалуюсь.кнопки целы,хоть день и ночь сижу в аси. всем советую этот телефон
женюська [ 5 июля 2009]
Хватает на несколько часов При активном использование !!! телефон не новый Но если посмотреть на все те глюки которые перечислили 1 Флэшка глючит 2 тормозит 3 жопа кароч этого у меня нет (ТЬФУ ТЬФУ) прост наверно мне повезло =) а кнопки я ток ща заметил Когда здесь прочитал Настолько уж незаметно было
Historik [24 июня 2009]
Люди не пугайтесь !!! ( у кого еще нет проблем с кнопками А вы везде видете что они трескуются ) Лично у меня Кнопки все на месте !! Есть трещены НО они еле заметые Так что Вреда они большого не преносят
Historik [24 июня 2009]
Отличный телефон. Пользуюсь больше года. Звук хороший, экран вообще супер. Смс набирать удобно. За все время ни разу не глючил. В кармане занимает мало места. Недостатков нет - скорее небольшие неудобства. В тел. книге нет разделения по группам (есть разделение при рассылке смс). Фотоаппарат так себе. Батарея у меня держит 2-3 дня если не много говорить, но мне кажется просто надо сразу после покупки правильно раскачать аккумулятор. На шнурок тел лучше не вешать - потеряете (ушко просто не держит). В общем - вещь. Сейчас перехожу на телефон с двумя симками (Fly B700 Duo). C экраном Соньки расстаюсь просто со слезами :) (кстати, кому нужен SE s500i бу - пишите)
Klay [21 июня 2009]
Я не знаю как вы его так убиваете, кто какие крэш тесты ему устраивал. У меня черный, производство малайзия, сразу с телефоном купил ему чехол и карту на 2 гб, не виснет не глючит и не тормозит, клавиатура целая, хотя все время в контакте сижу, с инетом классно работает, батареи надолго хватает главное не родным плеером пользоваться! а так все ОК телефон клёвый всем советую!
Ден [ 8 июня 2009]
Мне подарили этот телефона на др) ему уже 3 недели) очень пугают комментарии про треснувшие кнопки))но пока всё ок))) надеюсь, так будет в дальнейшем) а так телефон СУПЕР!
Светлана [ 1 июня 2009]
Мне телефон подарили на день рождения в прошлом году...Это было 28 июня! Клавиатура конечно полопалась, но смски то пишутся прекрасно! За всё время глюк был всего один раз. Телефон суперский!!!=)
Лёлька!=) [ 1 июня 2009]
Почитала и испугалась. Телефон взяла буквально вчера, то что с ним надо обращаться аккуратно,мне сказали сразу...Но то что про него тут понаписали...прям страшно...терь буду с ним еще аккуратнее,может и хорошо все будет....
Irvish [27 апреля 2009]
Телефон -супер! Мне его н этот день рожденья подарили)))сваивала недолго, нашла только несколько минусов: память на телефоне маленькая и камера тоже не очень.
Машунчик [25 апреля 2009]
Купила sony где-то в октябре телефончик вроде норм, с клавой пока все ок, но не давно телефон стал глючить...Некоторые игры начали удваивать, а теперь вообще не заходит в игры и пишет ошибка при выполнении операции!!!Пробовала форматировать карту получилось, но еще надо и телефон, а месяца 2 назад поставила пароль и забыла его...перепробовала все варианты..перепрошивать не хочеться!Подскажите что делать....
Osьka [12 апреля 2009]
Телефон понравился ярким фиолетовым цветом и модным дизайном,купила и ни разу не пожалела,все очень удобно,идут все приложения,игры,понравилось и то как меняется картинка в зависимости от времени
Настена [21 марта 2009]
У некоторых телефонов SonyEricsson бывают проблемы с зарядкой из-за загрязнения контактов разъема (с внутренней стороны). Дело в том, что разъем, как правило, съемный. При попадании туда пыли и влаги, через некоторое время могут возникнуть проблемы. Необходимо разобрать его и прочистить!!! Контакты на плате легко чистятся обычной стирательной резинкой, ну а все прочищается мягкой щеточкой с использованием спирта. Инструкцию по разборке аппарата можно найти здесь: http://monitor.espec.ws/download.php?id=32357 Удачи!!!
Благодетель [20 марта 2009]
народ помогите плиз...проблема вот в чем....конечно этот телефон в моих то "золотых руках" еле пашет,но новый покупать бы не хотелось..а тут ещё он перестал заряжаться. сначала подумала дело в зарядке,купила новую...и нифига.он даж не показывает что заряжает,засранец....помогите плиз чё делать?
Sasha1995 [ 5 марта 2009]
....не ловит сеть помогите! Так вроде не падал, ну так может пару раз было, а так все отлично. А на счет кнопок не знаю у меня все ОК! уже с телефоном год хожу и не царапенки, а че увас там за фигня Х.З. Пишите жду!
JONI [18 февраля 2009]
люди,подскажите,пожалуйста,как гнездо карты памяти открыть????жалко тсвой любимый телефончик царапать, но никак не открывается!!!
ТатьЯнка [ 8 февраля 2009]
Какие вы тут страсти рассказываете) у меня желтый S500i,купила его где то месяц назад... сначала все было жестко) у мя пропадала флешка,он вис иногда,не получалось сохранить на катру фото и др. он сразу "терял" карту. Я здорово психовала,но тел никуда не отдала) прото поставила флешку меньше (на 1 г) и нормально все работает. Скачала магент,свободно общаюсь в нете. Несколько раз роняла,но он пока жив) Согласна,что с этим телефоном надо просто аккуратно обращаться и все будет в поряде) Удачи всем)
BeJl4ka [ 4 февраля 2009]
нефиг гнать на шикарнй телефон!!!!обращаться надо с техникой лучше!!!один уронил 10 раз,другой ногтями тычет по кнопкам....вот и глючит и трескается!!!!!!!!
Zaika [ 3 февраля 2009]
телефон отличный просто, но единственное с кнопками конечно полная лажа, треснули через 2 недели после покупки....это ужасно!!!
Танюшка ))) [26 января 2009]
Купила черненький полгода назад... в первую очередь привлек дизайн... сейчас жалею, что взяла, всё собираюсь поменять. Вначале вылетала карта памяти, всё время! Потом как-то перестала. Всё самое страшное началось через 2 месяца после покупки! Сначала кнопки потрескались пополам. Затем он стал самопроизвольно отключаться( Чтобы заново включить, приходиться доставать батарею (про то что ее хватает очень ненадолго я вообще молчу)! Дальше больше... иногда перестает работать микрофон, я не слышу ни звонков, ни человека, с которым говорю... опять же приходиться перезагружать( Из последнего: совсем расстроилась, когда в один прекрасный день он перестал до конца закрываться... потом потыркала - вроде на место всё стало... но порой всё же возникает этот косяк((( теперь я думаю остается ожидать, что случиться что-то со шлейфом... оч обидно (предыдущий телефон W300i из-за этого полетел, но уж на него 1,5 года жалоб не было). Вообщем, не советую брать... Есть с хорошим дизайном и более качественные модели... Правда говорят, что малазийское производство качественное. И всё же, я бы не рисковала
Люля [21 января 2009]
очень класный телефон!!!Мну его подарили на днюху в прошлом году.Работает...хоть и пару раз роняла.С кнопками та-же байда...но они только пополам потрескались...а так всё норм!Советую!!!!!!Дисплэй и динамик очень рульные!!!!!!!!)))
kristy [16 января 2009]
У меня уже второй ,первый был черный щас bosco. телефон супер но с ним надо окуратно ,если вы думаете что он падает и ниче страшного то потом вы вспомните еще его падения.если вы решились купить такую красоту то будьте готовы через год на покупку другово,у меня на обоих в один прекрасный момент сел динамик,причем я знаю как его разбирать но не советую так же как и сдавать в ремонт,потому как разобрать и собрать его даже хорошими руками можно с потерями.не роняйте в снег попадет влага конец тем более он очень открыт.на bosco почему то заряд держит в отличие от черного намного дольше даже проблем таких нету,как и с треснувшими кнопками.еще если хотите менять цвет подсветки то качаете тему strobe с w580 и в момент нужного цвета ставите на рабочий стол картинку цвет так и останется.красный желтый есть при игре плеера.помните красота требует жертв!
дух [13 января 2009]
Телефон просто класс! У меня флэха на 2гига аська есть инет сразу подключен (оставалось токо настроить) НОУТБУКОМ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ!!!!! НО НА УЛИЦАХ СИЛЬНО НЕ ВЫТАСКИВАТЬ!!!! МАЛО ЛИ!!!!! Купил я его пол года незад. Чёрный
l)eHuAp [10 января 2009]
Sony Ericsson S500i Самый классный телефон. Не телефон а загадка каждый раз что нибудь новенькое!!!!!
Таня [ 7 января 2009]
Юльеньчик! А ты попробуй его не просто ронять и с ним ходить, а еще пользоваться, АСЯ+СМС+Интернет+Игры.
Жульеньчик [ 6 января 2009]
ребят незнаю что вы с телефоном делаете я месяц хожу он и падал и стукался ничего с ним не становится единственный минус батарея держит плохо,а так устраивает все вполне
Юльеньчик [ 6 января 2009]
Купила телефон, сначала была в восторге. Спустя ровно месяц сломался микрофон, вообще не было слишно. Пока собирлсь отнести, через несколько дней опять заработал. Сегодня вдруг что-то с дисплеем произошло, через несколько часов опять восстановилось. Телефон очень хлипкий какой то, весь трещит. Вобщем я разочаровалась. Буду искать чтото другое((( Кстати с кнопками всё в порядке.
Таня [ 5 января 2009]
народ, не знаю что вы делали с телефоном, что у вас кнопки потрескались!я вот уже полгода пользуюсь - все в норме.причем часами в аське сижу, жму на кнопки... покупала через интернет магазин, боялась что бракованый будет, но ничего этого не случилось.звук прекрасный, жк-экран, что радует, потому что изображение гораздо ярче и смотрится лучше.вначале следила, чтоб экран чистый был, протирала каждую минуту!а сейчас даже внимания на это не обращаю! Короче, все советую купить SONY ERICSSON S500i BOSCO!!!останетесь довольны)
Юлия [ 4 января 2009]
мне телефон нравится.очень даже хороший,уже уже 4 месяца как купила,кнопки все целые,тока он чтото виснуть стал в последнее время и приходится часто его перезагружать((а так всё ок,и ещё расстраивает тоо что вспышки нет,и видео снимает ток в формате 3gp.а ваще если снимать фотки при свете днам,фотки очень качественные,намного лучше чем на нокие,у которой 3,2 мегапикселя)))СОВЕТУЮ!!
Metztli [ 2 января 2009]
Телефон классный, живучий. Дизайн и звук просто на высоте. Купил телефон в июне 2008 года, и никаких проблем. Правда лопнула кнопка одна, ну это ничего. На телефон поставил прошивку от SE W580i т.к. очень хотелось иметь в нем мегабас и wolkman 2.0 плеер (делается очень легко). Всем рекомендую эту трубку.
ppbi [23 декабря 2008]
Телефон ЖЕСТЬ!! всем рекомендую! Да не спорю глюки есть: 5 месяцев назад купил, первые 5 недель на постой выпльовивал симку и ЛЛЛЛЛАААЖЖИЛ но здал в сервисный, они чото там пошаманили и вуаля работает как часы. Я доволен дизайн отпад, удобний и вообще хороший телефон)))
Сержик з Березани [23 декабря 2008]
Телефон просто супер!!купила буквально сегодня по интернету!!! я просто в восторге от дизайна,от тем и от музыки!!!!супер!!!!!!!
Лиза [20 декабря 2008]
Мне должны купить такой телефон ...но не могу определиться с цветом....У кого жёлтый как его цвет в близи коворя что плох..
Лиза [18 декабря 2008]
Телефон супер не глючит, но есть один минус кнопки 1, 2, 3, 4, 5, 6, и 8, потрескались но это ерунда,насчёт их я не растраиваюся самое главное что работает, акамулятор держит дня 2, у меня карта на 2гига даже не глючит! Рекомендую не пожалеете!!!
Ася [18 декабря 2008]
Купила телефон в июне 2008 года. В конце октября он сломался. Все началось с того, что я решила переставить сим-карты, после чего включить телефон не смогла :((( хотя батарея была полностью заряжена. На все мои попытки включит телефон, он мигал красной лампочкой в том месте, где у него подсветка. В общем, отдала его в ремонт. Вот глупость какая!!! Господа! Читайте внимательнее закон "О защите прав потребителей"!!! Ремонтировали его 45 дней. Кошмарище! После истечения 45 дней позвонили и попросили продлить гарантийный ремонт, но к тому моменту я уже была юридически подкована и сказала, что отказываюсь и что хочу вернуть деньги. В итоге, в декабре 2008 г. телефон значительно подешевел, мне вернули первоначальную стоимость. Собираюсь снова покупать такой же. ОЧень мне он понравился :))) В общем, можно сказать, что я осталась только в плюсе
ЕкатеринкаМ [10 декабря 2008]
Пользуюсь этим телефоном уже 4 месяца. Каждый раз, когда беру телефон в руки, испытываю удовольствие. За это время глюков не наблюдалось, хотя и успела пару раз уронить. Кнопочки целенькие. Правильно говорят, обращаться надо уметь с телефоном.
Кристина [25 ноября 2008]
я 5 месяцев назад купила этот тел., черный.просто классный......., но к сожалению он сломался( по моей вине), но всем советую купить!!!!!!!!=)=)=)=)=)
Олеся [16 ноября 2008]
Прошу помощи! Я не могу открыть панельку, чтобы заменить симку, как это сделать? Боюсь повредить телефон, а аккуратненько не получается, может есть какой-то секрет?? Заранее благодарю! P.S. И я не блондинка))
Светлана [12 ноября 2008]
Неужели это всё правда, про кнопки??? читаю щас, даже страшно становится... он мне так понравился, я даже купить его хотела... так жалко...(((
dashenka [ 6 ноября 2008]
Купила телефон пару дней назад - фиолетовенький. Дизайн, звучание, уветность - супер, без нареканий. Но: 1) динамик слабоват, у меня было до этого SE k500i (в 2 раза дешевле,чем этот), там когда разговариваешь, такое чувство, что человек рядом стоит.Тут - вообще.. орешь туда,орешь? а толку не сильно много. 2) Заметила странную вещь - кто заметил такое же, пожалуйста, НАПИШИТЕ, а то не знаю, сдавать или нет телефон обратно, пока проблемы не начались: когда нажимаешь на верхние софт клавиши, по экрану от нажатия как бы волны такие расходятся.. именно от нажатия во время него, как будто экран плохо прикреплен что ли.. Вобщем, посомтрите, пожалуйста, есть ли у кого еще такое.. Отдавать, конечно, очень не хочется
Smilet [ 5 ноября 2008]
Телефон прикольный, но кнопки потрескались и ещё раздвоились приложения и игры. Что за глюк?
Ксюха [ 1 ноября 2008]
почитала отзывы,никому не нравится.а я могу сказать что телефон отличный,на счет кнопок-если по ним не долбать со страшной силой и если телефон не долбать об пол потолок и стены то буде все ок.На счет камеры-если ее нормально настроить,то она будет упер.на счет царапин-надо быть аккуратнее.И последнее,на счет глюков-значит телефон бракованный,потому что у меня он уже больше года и ничего.кнопки камера динамики и внешний вид все супер,свовссем не глючит.вообщем телефон отпад.
Анна2 [ 1 ноября 2008]
По поводу не работающей темы, это поздравления от разработчиков с Хеллоуином. Так что не парьтесь все в порядке)
Леонид [31 октября 2008]
Для Пострадавшей. Не хотелось бы Вас обижать, но речь в отзыве идет действительно о мобильном терминале? Складывается впечатление, что Вы его долго и вдумчиво пинали ногами по асфальту! Теперь по-существу. Сие чудо я купил прошлым летом. Мой отзыв после приобретения можете посмотреть в начале этой темы. Пользуюсь я им именно как телефоном: звоню, отправляю СМС-ки, иногда играю и очень часто читаю книги. 1. Все кнопки у меня целые по сей день. 2. Глюков не наблюдал ни разу. 3. Батарея держит до сих пор отлично. 4. Механизм слайдера не разболтался. 5. Дважды падал на пол - без последствий. 6. Великолепно увязывается по "голубому зубу" с автомагнитолой Сони и позволяет удобно разговаривать за рулем, а при необходимости и слушать музыку с карточки через автоакустику. Резюме: устройство оправдало вложенные деньги на 100%. И последнее: не умеете аккуратно обращаться с серьезными вещами - покупайте внедорожник Сименс (ну и что, что топором рубленный и отстой редкостный), а Сонька - она для меня уже не первый год вне конкуренции.
Sterhh [31 октября 2008]
ребят, купила телефон месяц назад, такой красивый, фиолетовый, и к моей великой радости работает просто без отказно!))) кнопочки целенькие, динамики громкие, не глючат, подсветка великолепная, аккамулятор держит 2 дня(учитывая что я постоянно играю, слушаю музыку и так далее) вобщем всем советую!))))))ребят помогите установить ммс!!!!!!!!!
голубоглазка [18 октября 2008]
хех,кнопки потрескались...Это все частные случаи.телефон действительно хороший и по функциональности,и по дизайну.Никаких глюков не замечала.Берите,не пожалеете
Anarchisrin [17 октября 2008]
Телефон этот-не телефон, а подарок судьбы. Уже пол года пользуюсь и горя не знаю. Не с кнопками не с экраном. Работаю на стройке, там и опилки и песок и падал сколько раз. Хоть бы хрен. Я его обожаю. Абсолютно всем рекомендую. Это лучшее что у меня было. Да и вообще для меня сонька в почете.
Равиль [16 октября 2008]
Когда я его увидела, не было предела моему счастья! Такой красивый, тонкий, дизайн - СУПЕР просто! А потом...боже. это кошмар! На третий день треснули две кнопки. ну подумала, может я как то смс по особенному пишу, да нет! Вот треснула у меня последняя, оставшиеся кнопка, пошли в магазин, где покупали, обвинили меня, что это я с ним так обращаюсь. Телеыону три недели, а кнопки вВСЕ потрескались, видео в кубиках, симку не держит...Мда, пошли второй раз, наконец таки приняли, т.к. типа партия бракованная, ну че, меся ц я ходила без него, сделали экспертизу, далт новый, ну думала, окончились мои мученья, НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! Ему месяца три, но...КНОПКИ ПОТРЕСКАЛИСЬ, ВСЕ, КРОМЕ "0", USB ПАШЕТ ТОЛЬКО ЧКРЕЗ РАЗ. И ТО, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, ВЫКЛЮЧАЕТСЯ САМ. КОГДА ЗАХОЧКТСЯ, ФЛЕШКА ВЫЛЕТАЕТ, БАТАРЕЯ ДЕРЖИТСЯ ТОЛЬКО ДЕНЬ. А ЕСЛИ ЕЩЕ И АСЬКА, ТО ПОЛ ЧАСА! Я В ШОКЕ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮСЬ С НИМ СВЯЗЫВАТЬСЯ! ОНО ВАМ НУЖНО, ПО СЕРВИСАМ БЕГАТЬ!!!
Пострадавшая)))) [16 октября 2008]
Отличный телефон. Дизайн, звук, качество дисплея супер. Один минус - телефон не бизнес-класса. И больше для девченок. Ниче не ломается, не трескается. Рекомендую. До этого была приыерженцей Nokia несколько лет. Мнение поменялось :)
shelest [14 октября 2008]
Из всех описаных возможностей.... работает только три кнопки (остачу выбило, при том что он ни разу не падал, что случилось хз)! Так что это телефон для любителей побегать по сервисам :) Или для везучих людей (может повезёт взять нормальный)!!!
Оледжан [14 октября 2008]
Sony-Ericsson S500i ФИГНЯ полнейшая, а не телефон! Второй раз везу его в сервис с одной и той же проблемой...дисплей гаснет (изображения совсем нет) Так что про кнопки это ерунда, на второй неделе уже треснули. Мелочи.. Правда купил я его в 2007-ом. Щас может и они все нормальные
кто-то [10 октября 2008]
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson S500i
Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5 6 7 [ >> ]