qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Sony Ericsson W880i

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Sony Ericsson W880i

Мобильный телефон Sony Ericsson W880i


Имиджевый 3G-аппарат из серии Walkman, выполненный в классическом моноблочном форм-факторе и тонком корпусе (9.4 мм). Спецификации: UMTS 2100/ GSM 900/1800/1900, TFT дисплей (240x320 pix, 262144 оттенка), GPRS class 10, Bluetooth 2.0/A2DP, USB, PC Sync, WAP 2.0/NetFront/xHTML, E-mail, 2.0Megapixels + Video-Сall камера, MP3/AAC/AAC+/eACC+/3GPP/MPEG4 плеер, 16 Mb встроенной памяти + слот расширения Memory Stick Micro (M2)(карта памяти объемом 1 Gb входит в комплект поставки).
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson W880i
2 kong : спасибо за код 0000. Все изменила, теперь мой телефон под защитой ;) http://www.sonyericsson.com/vista/ это ссылка для тех, у кого Windows Vista, все программы там есть, но Vista все равно сырая еще, лучше форматироваь и ставить ХР. Воспрос еще у меня один - какую программу надо ставить на телефон и где ее можно скачать, чтоб можно было читать Word? А от телефон до сих пор у меня свиняций восторг! Все советую брать!
Helen Mupup [ 8 января 2008]
Код телефона 0000
kong [ 6 января 2008]
Скажу так - телефон оправдал все мои ожидания. У меня всегда были Нокии. Тут я поняла, что телефонов нормальных нет. Либо 8800 либо 880!! :) Купила. Ногти у меня самые длинные, какие можно себе представить - самые удобные кнопки для таких. Палец только немного под другим углом ставишь и оооочень удобно, кнопки немного выдвинуты и просто супер. Радио нет? По радио всякая хрень идет - зачем вообще радио нужно? Динамик плохой? Послушайте динамики других тонких телефонов - жуть еще большая. Батарейка вообще удивила! 4 дня использования по полной - это после 4 полных разрядов и зарядов. НО есь вопрос к владельцам Сонек. Какие они изначально коды ставят? Как поменять код телефона на свой? Очень - очень прошу, скажите!!
Helen Mupup [ 5 января 2008]
Много всякого барахля для этого тела лежит на www.esato.com (игр нет)
=Илья= [ 3 января 2008]
Натали ты наверное блондинка, какой идиот захочет платить 1600грн. только для того чтобы звонить, купи 1100 и радуйся раз такая умная, и пример с даным телом тоже не совсем удачный, так как внешнего динамика не всегда достаточно. НАРОД, кому не влом, наклацайте пару ссылок для закачки софта. Заранее благодарен.
мистер В [ 2 января 2008]
Спасибо =ИЛЬЯ= [29 декабря 2007] за комент. Психанул я, и купил даный тел. 28.12.07. Жаловаться можно только на внешний динамик, хотя в даном корпусе, и при его размере он и так кажется молодцом. Я последние три года пользовался только Нокия, в сравнении с ней камера здесь хоть не идеал, но все же намного лучше(если брать не смарты и содинаковым разрешением), и учитывая что ето велкман, то качество плеера существенно отличается в лучшую сторону от нокиа (бас просто поражает своей насыщенностью). По большому счету тел. меня устраивает, батарея хорошая, пока со связью проблем не было, но тем кому важен каждый звонок, стоит с осторожностью присматриваться к в880, одно из решений для себя: я повесил на шею. Единственный момент который мешает, это то что не могу ПС СЮИТ установить на Windows VISTA, если кто что может подсказать буду благодарен.
Дядя Вася [ 2 января 2008]
Для Дядя Вася [27 декабря 2007] Пользуюсь месяц почти. Боков вообще небыло. Единственное если ты хочеш смотреть видео или слушать музыку без "ушей" будет туговато. Экран маленький для видео, а динамик орет очень громко но "пискляво". Телефон обалденный. Нравится полностью все (телефонов было немеряно и смарты и телефыоны и коммуникатор). Выбор стильного телефона однозначен. Кстати на форумах кричали что Стереогарнитуру с bluetooth часто разрывает и приходится часто подключать. ФАКТ!!! Слушаю музаку каждый день на "ушах" Plantronics 590 - НИ ОДНОГО РАЗА РАЗРЫВА СВЯЗИ НЕ БЫЛО.
=ИЛЬЯ= [29 декабря 2007]
народ, (просьба писать тех кто реально зает, или пользуется). нужно знать как он работает с сетью (не глюканит ли?), нормально ли слышно звонок при повседневной жизни, много ли пропущенных, и не вылазят ли какие-то "бока" из-за его размеров, и еще достаточно ли размера екрана для мультимедии. А то уже давно хочу купить, да отзывы не очень обьективные. Вопрос в основном заключается "стоит ли платить за него 1600грн, в сравнении например с нокиа6300 за 1300грн"
Дядя Вася [27 декабря 2007]
Пользую сей телефон неделю. Впечатления отличные. Ранее был QTEK S200. Телефон суперский. Кнопки конечно на любителя но многим оказываются удобными.
=Илья- [13 декабря 2007]
Купил совсем недавно,по блютузу с N-73 передаю музыкальные файлы записанные с фирменных дисков информация ложится на карту памяти W-880i в папку "Прочее" в другую не переписывается,в аудио проигрыватель не могу загрузить и прослушать музыку.Ставил на компьютер програмное обеспечение чтобы через него закачать музыку ни чего не получается.Помогите дельным советом.Телефон куплен в фирменном магазине.
Павел [12 декабря 2007]
Телефон великолепный!! Стильный - это главное. Удобненький!!! в карман ложишь и не ощущаешь. Я в него влюбилась с первого прикосновения. Взяла в руки и первая мысль: хочю только этот!! По поводу отсутствия радио, вспышки, слабенькой камер - телефон это в первую очередь ТЕЛЕФОН - средство связи. для фоток есть веливолепные фотоаппараты, радио можно послушать и в манюсеньком плеере, много места не занимает.
Natali-20072008 [ 6 декабря 2007]
Пользуюсь уже пол года(+-). Я доволен. Тут люди жалуются, что камера плохая, для этих целей есть фотоаппараты. огорчает, что нет радио, но в тонкий корпус радио встроить сложно(я так думаю). К динамику не прислушивался.
novikoff [ 1 декабря 2007]
Люди! скажите пожалуйста! какое качество звука в наушниках? везде ищу!
Zenja [14 ноября 2007]
Класныи тонкии все есть а кто хочет из 9мм выжать все пусть обратится к китаицам они помогут . А так телефон просто супер
ЩУРЦМАН [ 2 ноября 2007]
мда.... у мя тож этот телефончик. взяла не думая и не смотря другие, т.к. сразу влюбилась в дизайн и меню.. но... потом убедилась что зря, звук хрень!!! вспышкт нет.... (радио не столь важно).... вот, телефончик любит посмотреть фсе... но звук любят обсирать... так что... нее, ну телефон я б наверное всё равно купила, если б даже знала его недостатки) я его всё равно люблю)
Мильвинка [28 октября 2007]
я всё-таки прикупила эту трубку. скажу честно, думала, что всё будет гораздо хуже. Но за ЭТОТ дизайн я прощаю ему многое: и звук динамика(мягко говоря "не очень") - но я выбрала несколько сигналов, звучащих достойно, и видео (но ролики я НЕ снимаю!), а выпадение из сети примерно раз-два в неделю я тоже не считаю существенным недостатком, терпеть можно. а вообще я просто влюблена в него. классный телик.
Наталья [24 октября 2007]
Да, действительно единственный недостаток=это динамик, но для того, что бы из офиса не выгнали можно просто загрузить старый проверенный "OLD PHONE" Звучит отлично и на улице звонок не пропустишь.В остальном-тело люкс! Кстати, с карточкой SanDisk на 4 гига телефон отлично дружит, никаких тормозов и.т.д. Надобность в отдельном плеере просто отпадает!
Alex 333 [12 октября 2007]
Фсем здрасте. Купил это тело себе. Дизайн - бомба! Равнодушных не остаётся, однозначно нравится всем. Волкмановский звук - супер. Одного не могу понять КАКАЯ ДРЯНЬ ДОПУСТИЛА В ПРОИЗВОДСТВО ЭТОТ ДИНАМИК?!!!! Звук, рождающийся при входящем звонке такой!, повеситься хочется. Боюсь меня из офиса выгонят. Тут многие говорят что слушать что телефон ч/з динамик можно не слушать, а купить себе нормальную музыку. Присрбачить её на спину? А если я хочу друзьям включить трек прикольный или на пляже послушать? Потом, по-поводу ФМ сам сначала переживал, но поверьте, даже 1 гектара хватит чтобы накидать много музыки, а каг я уже говорил звучание Волкмана... в общем Вы расслабитесь. Камера и впрямь тагсибе, но когда Вы возьмёте его в руки и ощутите какой он тонкий, поймёте почему и забудете о камере, видно и ладно, хе-хе. Но млин этот динамик!... Тихий ужас! Спаймать бы эту маленькую китайскую морду.... ИТАВО. Тел, для тех кто любит повыпендриваться. Кросафчег!!! Мне хоть и не всё в нём нравится но менять пока не на что. Соньки прикольней пока нет, Нокиа у 5 из 10 человек, остальное вообще отстой... Будем ждать 910 и 960. Надеюсь не такие деграды будут проектировать каг то чучело которое втулило этот динамик... Кстати никто не знает можно ли втулить другой динамик в телефон? С ув.
Роман. [11 октября 2007]
Порадовалась телефону пару месяцев! Ради дизайна смирилась с тупенькой адресной книгой, отсутствием радио (и это WALKMAN!!! - плеер) и неудобствами с фотиком... И вот еще один глюк! Стал самопроизвольно выключаться по несколько раз в день, в основном в режиме ожидания - закономерности нет! Пойду поменять по гарантии. Неприятно и жаль с ним расставаться.
Crystal [ 3 октября 2007]
Хотела купить себе этот телефон, но сейчас серьезно призадумалась - с одной стороны он мне очень нравится, с другой - столько нелестных отзывов... есть кто-нибудь, кто им доволен?
Наталья [ 1 октября 2007]
соратники, а кто помнит что надо прописать в домашней странице, штоп при нажатии на кнопку инета вываливалось новое смс?
sirruph [26 сентября 2007]
Телефон купила в июне. Уже сломался, завтра поеду в сервис центр. Разочаровал он меня( Не покупайте, все равно сломается!!!!! Глюченный он какой-то!
Настик [18 сентября 2007]
купила...ну как сказать...легкий, удобный, тонкий...но есть свои минусы: нету вспышки, плохая камера (фотки вроди хорошие, но видео отстой!!!)и плохое качество звука...
inneskaks91 [30 августа 2007]
После перепрошивки офиц. программой все стало на свои места, глюки с потерей сети ушли. Сеть теперь держит на 5. У кого выпадает срочно обновляйте ПО, нету компа в сервис.
Мабила.Паспорт [slavger]slavger [23 августа 2007]
Народ, сколько СМС в телефон влазиет?
Оля3414 [16 августа 2007]
Телефон выпадает из сети, если не звонишь более 20 мин. По поводу "Выпадает из сети" : это действительно очень серьёзный глюк этого телефона. И дело тут не в наушниках... По отзывам корешей такой глюк был замечен только в сети UMC, остальные вроде трудятся нормально и виновата в этом калибровка сети UMC. Эта ситуация исправляется, но геморойно: нужно отдавать телефон диллеру, у кого его покупал, тот отпраляет его в Киев на перекалибровку и всё, глюк пропадает. Обычно это неделя и делается бесплатно... хотя компания во всю упирается , что это не её вина и глюк этот незначительный
Андрей7777777 [15 августа 2007]
га...но...лучше бы я купила Nokia N76
Тори [23 июля 2007]
Аппарат прикольный. Стильный, компактный и легкий. По части отсутствия вспышки и хренового звука на динамик - Юзайте нормальные фотики и муз центры. Тогда и звук будет и цвет. И в маршрутке вас идиотами считать не будут. Надеюсь, вы не считаете звук на динамик у К750-го хорошим? Если же считаете, то отдел музыкальных консервов дальше по коридору, а у людей покупающих стильный тел на нормальную музыку в кошельке найдется. Наличие второй камеры для видеозвонков ИМХО не актуально, да и вообще мне тяжело понять зачем эта хрень нужна. ЗЫ. На кучмостаре глюка с "вне зоны" пока на наблюдал. Может таки к ЮМС вопрос?
Ursa [20 июля 2007]
поддерживаю по поводу глюка: при включении наушников для прослушивания плеера - телефон выпадает из сети. Всем кто тебе звонит отвечают, что ты "не в зоне", проходит после того как сам делаешь исходящий звонок. А так можешь полдня сидеть и думать почему так тихо :((.... нет радио
гость [18 июня 2007]
А вы слышали,как он играет через динамик? Ужас! Причины этого понятны-для качественного динамика в корпусе мало места-но заплатить 17000 р. за телефон,который будет терзать твой слух таким дребезжанием...
ESS [ 3 мая 2007]
А меня телефон прёть =-) Вообще прикольный. Показать не стыдно. Недочётов (имха) два - нет радио и оранжевый цвет на лицевой панельке. Стильная дорогая вещь, которая вызывает интерес у других людей. В руках мацать - одно удовольствие.
Maxopka [ 2 мая 2007]
Иезуитское жлобство SE маркетологов напрягает. Им же аболютно ясно, что нужен тел+mp3+fm+фотик на лучшем современном техническом уровне. и могут сделать. Так нет же, надо mp3 дать какбы лучше, фотик впарить дерьмовый, а радио не дать вооще. На кой такой уродец нужен? Один раз промахнулись с к750 - так тепреь жаба за такое совершенство душит. 880 это значит лучше чем 810 и 850. а на деле - шаг вперед и два назад.
corby [28 апреля 2007]
slavger : думаю єто глюк ЮМС, а не телефона. С другим оператором (другой симкой) такая же байда?
Мамлюк [26 апреля 2007]
У телефона есть неприятный глюк! Несколько раз было такое- звоню на 880, который вне зоны-робобаба УМС об этом исправно сообщает, затем когда аппарат видит сеть - беру сонерик в руку- все палки на месте и пробую позвонить на него с другого телефона - та же херня (вне зоны). Сколько бы я на него не звонил, не отправлял сообщения все бестолку. Затем делаю с 880 исходящий звонок, или ребучу все ОК, дозваниваюсь. Начинают приходить СМСки, что вам такие-то товарищи звонили. Очень неприятно. З.Ы. телефон сертифицированный. Главное предупреждали меня, что глюки со звонками имеют место быть, не поверил. Попробую прашивку сменить, вроде у сонериков по жопорезу можно с офф. сайта обновить.
Мабила.Паспорт [slavger]slavger [26 апреля 2007]
то Лепрекон: ты хоть раз в своей жизни зайди на их сайт, пипл нет это вообще другой формат, и обычные телефоны не поддерживают эту сеть. Там надо специальные. А по поводу данного телефона, то он заслуживает внимания, с чисто дизайнерского взгляда, а функционал мягко говоря слабоват. Как минимум камера с отсутствием вспышки, и т.д., а жаль.
Редиска [22 апреля 2007]
Люди, есть смысл покупать телефон, еси у меня уже есть 810-ая модель? Я б и со своим походил, да нета на компе нет нормального, вот я хотел купить старт. пакет Пипл Нет- а мой 3Г не поддерживает....
LepRecon [14 апреля 2007]
хоть бы чего по делу написали
Гайка [ 5 апреля 2007]
To Вячеслав. Не баклань! Телефон для тех кому важен стиль и статус. Такая категория покупателей тоже есть и составляет 3-5% от рынка. Для них и сделан телефон. Кому это не нужно - берут W850 и W810(W610).
Robson [22 марта 2007]
Чуток ещё потерплю, чтоб цена упала и возьму.-- ПРОСТО БОМБА!!! А никогда не сможешь ты носить мп3 плеер, телефон, фотоапарат, бритву, микроволновку.... телефоны это уже умеют, но "правильная" вещь всё равно будет лучше!!! т.е. фотоапарат- фотоапаратом, плеер-- плеером.... Меня лично размеры и дизайн очень привлекают, а если хочешь носить с собой балалайку, так бери что-то по больше и функциональнее... Хотя, как по мне, то 550-600 у.е. -- это перебор... Кстати, новые К550 и W610 тоже очень ничего, и по функционалу делают прошлую серию "а-ля К750" и на много тоньше. СЕ-- форева ))
Yorik буз рег [15 марта 2007]
разочаровывает отсутствие в камере автофокуса. да и вообще камера так себе. если бы камера была такая, как в к790, то тогда цены бы ему не было. ну или даже хотябы как у к750. уже можно было бы подумать о замене моего w900 на этот. а так...... буду ждать новых моделей. за дизайн моделе ставлю 5
Игорь 123 [ 5 марта 2007]
Тело так себе. Дизайн не нравиться. Запортачили: НЕТ радио, убрали вспышку, нифиг 2мп на видео-звонки. Радует: 2 динамика (вроде). А вобще не за тонкостью надо гоняться, а делать такое чудо чтоб не нужно было носить с собой тел, плэер и фотик.
Мабила.Паспорт [mostwanted]mostwanted [ 3 марта 2007]
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson W880i
Страницы: [ << ] 1 2